Поддержи сборную России в Канаде! ТУРЫ И БИЛЕТЫ НА ОЛИМПИАДУ!

Ванкувер Фортуна – 2010!
Поддержи сборную России в Канаде!
Подарок на Рождество –  туры на Зимнюю Олимпиаду на 70% дешевле текущей рыночной цены!

Каждый истинный любитель спорта мечтает хотя бы раз в жизни посетить Олимпийские Игры. Однако, большинство болельщиков не может позволить себе это по банальной причине – дорого.
Особенно это касается тех спортивных турниров, которые проводятся на других континентах. Один перелет обходится в тысячи долларов.
Получается, что у простого болельщика нет шансов лично присутствовать на всемирном празднике спорта?

КОМПАНИЯ «СПОРТИНВЕСТХОЛДИНГ» ПРЕДЛАГАЕТ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ —  ПОЕХАТЬ НА ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ЗА  6 000 USD.

Возможно ли это? Каким образом формируется эта цена.
Компания «Спортинвестхолдинг» специализированно занимается организацией туров для VIP делегаций. В процессе подготовки таких туров нам приходится резервировать большое количество мест в отелях и в самолете для технического персонала (водители, служба безопасности, технического обеспечения и т.д.). Однако, окончательный состав VIP-делегации, как правило, формируется лично первым лицом в самый последний момент. Поэтому всегда закладывается маржа в +10-15% мест «для подстраховки».
Разумеется, для технического персонала бронируются отели попроще, билеты на соревнования похуже, трансферы автобусами, а не автомобилями. Тем не менее, это реальные БЮДЖЕТНЫЕ ТУРЫ.
Можно просто списать их на издержки, а можно реализовать по себестоимости, сделав шикарный подарок простым болельщикам.
В связи с тем, что в настоящий момент VIP-квота уже выбрана на 90%, руководством компании «Спортинвестхолдинг» принято решение реализовать несколько десятков эконом-туров в свободной продаже накануне Рождественских праздников.

ЭТО ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЛИЧНО ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ!!!

В состав тура входит:

1.    Оформление визы и страховки;2.    Беспосадочный авиаперелет эконом-классом рейсом UN 9515/9516                Москва-Ванкувер-Москва. Вылет 20 февраля, возвращение обратно – 1 марта;
3.    Проживание в 2-местном номере в отеле 2-3* в большом Ванкувере из имеющейся квоты «Спортинвестхолдинга» (четкая конкретизация отеля — после 1 февраля);
4.    Групповые трансферы;
5.    Три билета на соревнования с гарантированным участием в этом виде спортсменов или команды сборной России из нереализованных остатков в одном из следующих видов спорта: биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, хоккей, бобслей, санный спорт, шорт-трек, керлинг, скелетон.

www.sportih.ru

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО АВИАБИЛЕТЫ

ЦЕНА ОДНОГО БИЛЕТА  ТУДА И ОБРАТНО  $US 2700

Представитель в Ванкувере: 604-512-8464

Leave a Comment