НЛО в Канаде

Два последних случая появления НЛО около Ванкувера

1. Дата: 30 апреля 2011
Время: Примерно: 1:00 ночи
Я ехал около реки в Кокуитлэме, Британской Колумбии и заметил круглый красный шар со светом, который летел в небе. Это было примерно на той же высоте где летают самолеты.  Я очень интересуюсь всем, что касается  НЛО. Я не верил своим глазам, но  это было на самом деле.
Я пытался получше разглядеть его, но шар то исчезал, то появлялся снова. Наконец он стал снижаться, я остановил машину и вприпрыжку побежал к месту, где по моим подсчетам можно было лучше рассмотреть место, где он должен был приземлиться. Но как оказалось объект снижался на другой стороне реки, не так далеко от меня.
Тогда я побежал снова в машину, но когда сел за руль и стал искать место снижения,  ничего не возможно было разглядеть.

С реки пошел густой туман и я потерял НЛО из виду.

Я хотел бы найти того, кто видел то же самое. Время наблюдения было в пределах 1 часа ночи, суббота 30 апреля, 2011.
Если Вы видели, что что-либо, пожалуйста, свяжитесь с Брайаном Вайком: [email protected]  и поделитесь деталями Вашего наблюдения. (имя скрыто)

2. Дата: 11 мая 2011
Время: 22:45
Число свидетелей: 3
Число Объектов: 2
Форма Объекта: Овальный.

Мы живем на острове в Нанаймо. Наш дом стоит прямо на воде. Мой сосед по комнате вышел на воздух покурить  и  вдруг он  зовет меня и жену наружу, чтобы смотреть на странный свет, который то появлялся, то исчезал выше гор на северо-западе.

Мы выскочили и все вместе увидели какойто странный летющий объект, но  не могли разобрать что это было.

Я побежал в дом и принес бинокль, что бы получше рассмотреть. То что мы видели было невероятно: свет шел из  центра и  было еще пять других огней вокруг овального объекта.
Все это светилось то ярче, то тускнее в течение приблизительно 3х минут, затем оно развернулось на 180 градусов и поехало вправо. В это время появился второй овал слева от первого. Они перемигивались огнями в течение нескольких минут.
Все мы видели это через бинокль. Затем первый объект стал постепенно исчезать. Огни начали гаснуть против часовой стрелки, затем погас свет в центре. Приблизительно  через одну минуту второй сделал то же самое.

Мы никогда не видели ничего такого раньше и хотели бы найти того, кто видел это тоже.

Если Вы видели, что что-либо, пожалуйста, свяжитесь с Брайаном Вайком: [email protected]  и поделитесь деталями Вашего наблюдения.

Leave a Comment