Выставки в Канаде

Механические, Электрические и Электронные Технологии Канады

Mechanical Electrical Electronic Technology
Дата: 02-MAY-12 to 03-MAY-12
Механические, Электрические и Электронные Технологии Канады – это крупнейшая выставка всего того, что связано с электроникой. Это шоу стало канадско-межатлантическим и одним из наиболее уникальных, давая посетителям фантастическую возможность показать, посмотреть и сравнить последние современные достижения в этой области. Эта выставка собирает под одну крышу всех производителей, потребителей и заинтересованных лиц .
Место встречи: Moncton Coliseum Complex, Монктон, Нью-Брансуик, Канада, подробнее здесь …

Moncton Coliseum Complex, Moncton, New Brunswick, Canada
Организация бизнес-тура на эту выставку

Винно-Кулинарный Фестиваль в Канаде

Rocky Mountain Wine & Food Festival
Дата: 04-MAY-12 to 05-MAY-12

Этот фестиваль – одно из известных событий, проводящихся в Альберте. Проходит с 04-ого мая до 05 мая. Длинной в два майских дня будет проходить в очень плодотворной атмосфере. Винно-кулинарный фестиваль – это самое большое и самое захватывающее событие в  провинции Альберта. Фестиваль предлагает шанс продегустировать обширное разнообразие вин, виски, пива наряду с образцами деликатесов из местных ресторанов и отелей. В основном проводится для всех тех, кто действительно любит наслаждение различными видами виски, вина и других напитков.
Место встречи:  Fairmont Banff Springs Hotel and Resort, Банф, Альберта, Канада
Banff,  Alberta, Canada
Организация бизнес-тура на эту выставку

 

Потребительский набор посетителя Канады

Visitor Registration Set Canada
Потребительский набор посетителя Канады
Date: 09-MAY-12 to 11-MAY-12

Канадский Набор – это национальное шоу, посвященное продовольственной, розничной продажам и секторам общественного питания.  Выставка предлагает уникальную возможность узнать последние достижения в технологиях и оборудовании продовольственной и розничной продажи и общественного питания Канады. Канадский Набор является местом встречи с будущими клиентами и приобретения потенциальных покупателей.
Место встречи: Palais des Congres de Montreal, Монреаль, Канада
Montreal, Canada
Организация бизнес-тура на эту выставку

Экскурсии, заочные видео экскурсии, телеконференции с Канадой, не выходя из вашего офиса по скайпу. Переговоры и договора с Канадскими предприятиями. Импорт-экспорт. 

 

 

 

 

 

 

Leave a Comment