Экономьте деньги и звоните по всему миру с помощью Skype Mobile™

ЛЮКСЕМБУРГ — (U.S. ASIAN WIRE) – 16 июня 2010 г. – Общаться с родственниками и друзьями стало еще удобнее благодаря новым возможностям подключения к Skype, бесплатной программе, позволяющей пользователям разговаривать с любыми абонентами по всему миру.

Теперь пользователи Skype могут общаться с помощью мобильного приложения Skype для некоторых моделей смартфонов Verizon. Абоненты, пользующиеся планом трафика для смартфонов Verizon Wireless Android 3G или BlackBerry 3G, могут загрузить мобильное приложение Skype, чтобы:

  • звонить и принимать неограниченное количество голосовых звонков в любой точке земного шара, общаясь с другими пользователями Skype;
  • звонить по международным телефонным номерам по выгодным тарифам, которые предлагает Skype;
  • отправлять и получать неограниченное количество мгновенных сообщений, общаясь с другими пользователями Skype; и управлять списком контактов пользователей Skype непосредственно в приложении для мобильного телефона.

Skype – это программа, позволяющая миллионам пользователей по всему миру бесплатно звонить и пользоваться видеосвязью, а также отправлять мгновенные сообщения и обмениваться файлами с другими пользователями Skype. Skype также позволяет абонентам звонить на стационарные и мобильные телефоны по низким ценам.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Skype могут также выбирать собственные планы подписки для звонков в Россию. Для этого пользователь Skype должен выбрать общее ежемесячное количество минут для звонков, которое он хочет купить, чтобы звонить в данную страну, и указать, куда он будет звонить: на мобильные, стационарные телефоны, или на оба типа телефонов. Предлагаются планы от 60 минут до неограниченного ежемесячного количества на один, три или двенадцать месяцев. Тарифы на звонки начинаются с 1 цента за минуту.

Пользователи Skype могут также звонить в Россию на стационарные и мобильные телефоны, пользуясь месячным планом всего за $2,79, или звонить на стационарные телефоны в Санкт-Петербург и Москву, а также в 38 других направлений по всему миру, купив безлимитный* месячный план за $13,99. Кроме того, они могут внести предоплату (Skype Credit) или пользоваться поминутным планом для международных звонков.

Звонки между пользователями Skype в любой точке земного шара, включая Россию, выполняются бесплатно.

«Skype позволяет удобно, легко и недорого звонить в Россию, а мобильное приложение для телефонов Verizon с планами подписки Skype как раз для этого и предназначено», – отметил Дон Альберт, генеральный директор компании Skype, Americas. «Многие пользователи Skype в США, у которых есть друзья и родственники в России, хотели бы общаться с ними через Skype со своих домашних компьютеров или мобильных устройств. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши пользователи общались со своими заокеанскими абонентами без проблем».

Кроме планов подписки Skype, мобильные абоненты Skype могут также пользоваться такими функциями, как переадресация звонков, конференц-связь и Skype To Go, позволяющие делать недорогие звонки с мобильных и стационарных телефонов.

Безлимитные планы включают также бесплатные голосовые сообщения, а некоторые планы дают возможность делать звонки на онлайновый номер со скидкой до 50%, позволяя абоненту, звонящему на данный номер, оплачивать звонок по цене местного звонка, даже если он находится за рубежом. Планы подписки Skype не предусматривают скрытых тарифов, длительных контрактов или ограничений при выполнении звонков.

Пользователи, которые не хотят покупать план подписки, могут воспользоваться опцией Pay as You Go, позволяющей вносить небольшую единовременную сумму (Skype Credit) для оплаты звонков.

Для получения более подробной информации о планах подписки для звонков посетите веб-сайт:

http://www.skype.com/intl/ru/home.

Подробная информация о мобильном приложении Skype для телефонов Verizon Wireless 3G представлена на веб-сайте:

http://phones.verizonwireless.com/skypemobile/

* Применяется политика добросовестного использования. Планы не включают служебные, специальные, платные номера и номера за пределами географических зон.

О программе Skype

Skype – это программа для общения. Миллионы пользователей и коммерческих организаций используют Skype для бесплатной видеосвязи и голосовых звонков, а также отправки мгновенных сообщений и обмена файлами с другими пользователями Skype. Ежедневно абоненты по всему миру используют Skype для недорогих звонков на стационарные и мобильные телефоны. Загрузите Skype на свой компьютер или мобильный телефон, посетив веб-сайт skype.com.

Требуется широкополосное соединение ПК с Интернетом. Skype, соответствующие торговые марки и логотипы, а также символ «S», являются торговыми марками компании Skype Limited.

журнал Русский Каледойскоп

www.russiankaleidoscope.ca

Leave a Comment