Кислородная безинъекционная мезотерапия в Ванкувере

Oxy Megastation – это мощный инструмент, который сочетает все самые новые и эффективные методики лечения и повышения тонуса кожи лица и всего тела. Эффект от кислородных инъекций ощущается мгновенно. Результат после курса процедур (всего 3-4 сеанса) сопоставим с результатами после пластической операцией. Полностью исключается появление рубцов и кровоподтеков, покраснения и шелушения (как иногда после сеанса классической мезотерапии). Теперь активные препараты попадают под кожу не посредством иглы, а при помощи давления кислорода, и, благодаря межклеточным порам, все необходимые вещества поступают в клетки. При тщательно контролируемом давлении происходит проникновение лекарственных сывороток в самые глубокие слои эпидермиса. Причем для каждого пациента биологически активный препарат подбирается индивидуально, в зависимости от его «проблем», от состояния его кожи на данный момент, от его возраста и его желаний.  Все слои кожи, включая самые глубокие, получают питание и восстанавливаются. Кожа избавляется от морщин, пигментных пятен, растяжек, шрамов, целлюлита, покраснений и раздражений
Процедуры без использования игл совершенно безболезненны и безопасны, а результаты необыкновенно эффективны!
Возможности Oxy Megastation очень разнообразны – бороться с целлюлитом и растяжками, выводить токсины из организма, обеспечивать противовоспалительное и антибактериальное воздействие, стимулировать циркуляция крови и лимфы , Процедуры имеют болеутоляющий и ранозаживляющий эффект, улучшается  микроциркуляция и процессы метаболизма, ускоряются процессы регенерации и восстановления тканей.  стимулировать циркуляция крови и лимфы.
И даже за один сеанс, проведенный опытным косметологом  Вы поймете., что возраст ни что, главное ощущение его отсуствия.  А это ощущение подарит Вам Руфина Крайчик,хозяйка  клиники, прекрасная и удивительная Женщина.
RUFINA”S cellulite sulution & anti- aging clinic   604-737-7060,   1520 west 11 ave, Vancouver

Leave a Comment