Лунный календарь на 15 -22 августа

15.08.09  24 лунный день.

«Упорядочивание» И упорядочить следует внутреннее пространство и связи. Это будет способствовать включению резервов и позволит на следующем лунном цикле вести более продуктивную деятельность. Хороший день для работы с кадрами — полезно досконально объяснить обязанности подчиненным.
16.08.09 25 лунный день. «Анализ» День осознания! Насколько деятельность была гармонична и соответствовала вашим принципам и потребностям окружающей среды? Насколько гармоничными были изменения в вашей реальности за текущий лунный цикл? Рекомендую попросить прощения у окружающих, хотя бы мысленно.
17.08.09 26 лунный день. «Осуществление» День расширения возможностей деятельности за счет гармонизации внутреннего пространства. Рекомендуется деятельность, направленная на создание комфортных условий. Благоприятные условия для правильного перераспределения нагрузки внутри коллектива.
18.08.09 27 лунный день. «Расширение» День правильного перераспределения и объективной оценки внутренних ресурсов. Будет происходить балансировка средств и сил, адаптация к требованиям окружающего пространства. День недора­зумений, обманов. Легко жонглировать фактами, переиначивая суть событий.
19.08.09 28 лунный день. «Завершение» День требует провести профилактику и проверку гармоничного функционирования механизмов реализации. В этот день рекомендуется ментальная отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активного усвоения новой информации, несущие аналитические нагрузки.
20.08.09 13:02 новолуние  29/1 лунный день. «Рождение» Один из критических дней! В поведении окружающих проявляются наши недостатки. Проявите целеустремленность и устойчивость к внешним воздействиям. В 13:02 начинается 1-й лунный день «Рождение». Рекомендуем внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые предстоит решать до следующего новолуния.
21.08.09 2 лунный день. «Накопление» В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям.
22.08.09
3 лунный день. «Упорядочивание» Это день активного действия в области совершенствования структуры и формы. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т.п., такими они и будут весь лунный месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Leave a Comment