Лунный календарь на 23- 31 августа

23.08.09 4 лунный день. «Анализ» Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем. В этот день следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное — соблюсти гармонию во всех сферах жизни.
24.08.09 5 лунный день. «Осуществление» Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке — деловых качеств.
25.08.09 Осн. влияние оказывает 5 л.д. «Осуществление» Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке — деловых качеств.
26.08.09 6 лунный день. «Расширение» Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. Не беритесь за то, в чем Вы не компетентны!
27.08.09 14:42 вторая фаза  7 лунный день. «Завершение» Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и то, сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Поменьше суеты!
28.08.09 8 лунный день. «Рождение» Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который Вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение всего месяца. Старайтесь целенаправленно расходовать силы. На этот день рекомендуется назначить основные вложения — это даст максимальный эффект.
29.08.09  9 лунный день. «Накопление» Если вам удастся избежать скандалов и неприятных неожиданностей, хорошо накапливать обязательства. Это день, когда человек способен объективно оценить свои возможности. Исключите скандалы! Планы желательно привести в соответствие с реальностью. Поменьше эмоций!
30.08.09 10 лунный день. «Упорядочивание» Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Договора, заключенные в этот день, как правило, будут иметь хорошие перспективы. День расширения связей и укрепления авторитета!
31.08.09 11 лунный день. «Анализ» День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.

Leave a Comment