Как Найти Квартиру (Апартмент) в Ванкувере

Ванкувер широко известен как одно из лучших мест в мире для жизни.

Он имеет все преимущества крупного города и в то же время находится в красивом месте и имеет мягкий климат. Ванкувер один из самых популярных городов, поэтому цена на  рент квартиры не всегда бывает дешевой. В 2010 году, средняя цена на рент двух-спальной квартиры в Ванкувере составляла  1 154$.  Успех в поиске правильной квартиры будет зависеть от вашего буджета, ваших запросов и усилий, которые вы приложите к поискам.

Инструкция по поиску квартиры для рента в Ванкувере.

  1. Определитесь с бюджетом, сколько вы можете платить за рент квартиры в месяц.  Лучше всего найти баланс когда вы не должны жить от зарплаты до зарплаты платя все деньги за рент.
  2. Составте список по убывающей важности: какая вам нужна квартира(апартмент). Это может быть: что бы прачечная была рядом или недалеко продовольственный магазин. Так же более мелкие детали, как цвет коврового покрытия в доме или марка печки на кухне. Расставте все по степени важности.
  3. Познакомтесь поближе с соседями по району перед тем как окончательно сделать свой выбор. Пройдитесь пешком по улице, обратите внимание на школы, библиотеки, парки. Зайдите в местные магазины.
  4. Составте список подходящх под ваши желания квартир. Существует множество веб сайтов, газет, таких как The Vancouver Sun, журналы где можно найти квартиры/апартменты для рента. Но лучший способ  выбрать себе жилье, это прийти самому в rental office и посмотреть лично на будущее жилье.
  5. Для просмотра апатрмента возьмите кого нибудь с собой. Одна голова хорошо, а две лучше. Вседа полезно выслушать еще одно мнение  и  кроме того, второй человек может заметить что то в кватрите или в здании, что остальсь у вас без внимания.
  6. Осмотрите квартиру внимательно. Не торопитесь, даже если тот, кто показывает вам куда то спешит.
  7. Это ваш будущий дом , поэтому проверте краны, загляните в шкафы и представьте себя живущим в этой квартире.
  8. Поговорите с людьми, живущуими в  здании, в котором вы хотите снять квартиру. В здание обычно всегда есть люди, которые заходят или выходят из дома. В большинстве случаев они с радостью расскажут вам почему им там нравится.

 

Видео и фото квартир в Ванкувере здесь

http://www.youtube.com/watch?v=99fW96kvdwI

 

 

 

Leave a Comment