Гороскоп на март

Овен Первая половина марта у Овнов вряд ли пройдёт активно. Сейчас вам больше нужно будет сосредоточиться на своём внутреннем мире, а также отдохнуть и проявить повышенную заботу о своём здоровье. Сильную активность сейчас проявлять не стоит – для этого ещё не пришло время, и многие дела, сделанные в этом месяце придётся корректировать в будущем. Во второй половине месяца вы сможете проявить своё обаяние.Это поможет ощутить себя неповторимой личностью и повысит вашу уверенность в себе и своей привлекательности. Месяц принесёт вам возможность начать новые романтические отношения, инициативу для их начала сможете проявить вы сами.

Телец Расположение планет в течение первой половины марта принесёт вам новые планы и идеи. Однако сейчас стоит немного подождать с их реализацией . Сейчас вы также сможете налаживать контакты с людьми, обзавестись новыми друзьями и единомышленниками. Вторая половина месяца позволит вам активно и успешно решать любые вопросы, связанные с вашей семьей. Сейчас можно заниматься ремонтом, особенно в том случае, если планируете делать его самостоятельно. В остальных сферах лучше  снизить активность и обязательно чередовать ее с хорошим отдыхом.

Близнецы В течение первой половины марта вы сможете думать над осуществлением своих целей, а также вносить в эти планы некоторые коррективы. Сейчас вы сможете найти и более короткие пути для достижения желаемого вами результата. В течение первой половины месяца не исключены задержки во время коротких поездок,  несвоевременное получение нужной вам информации. Для поездок вторая половина марта будет благоприятной. Вы станете более открытыми в общении, сможете выражать свои мысли более ясно и чётко. В течение этого периода вас также ожидает улучшение отношений с вашими друзьями.

Рак В марте вас будут заботить финансовые вопросы. В первой половине месяца вам стоит больше внимания уделить анализу ситуации: изучить свои доходы и расходы, составить планы. А вот реализовывать идеи по улучшению своего материального положения  лучше всего будет в течение второй половины марта. Для этого у вас будет достаточно энергии и энтузиазма. В течение второй половины месяца важно отказаться от интенсивных трат. В течение марта вам будет несколько проще достигать своих целей – вы станете способны искать новые и более успешные пути реализации собственных идей. Для ещё большего эффекта не забывайте о присущем вам обаянии.

Лев Расположение планет в марте говорит о том, что вы станете несколько более активными, чем обычно. При этом ваша активность и способности к проявлению инициативы будут возрастать, начиная от первых дней марта и заканчивая последними числами месяца. Стоит также отметить, что важные дела стоит планировать на вторую половину первого месяца весны. В течение этого периода вы также сможете неплохо взаимодействовать с иностранцами, а также общаться с преподавателями. Март у типичных Львов станет хорошим периодом для занятия научной деятельностью. В это время можно совершить дальние поездки и путешествия.

Дева Первая половина марта может принести вам воспоминания из вашего прошлого, даст возможность осознать прежние ошибки, разобраться в них. Это поможет вам повысить собственную активность и увеличить энтузиазм. Первая половина месяца также принесёт хорошие возможности для развития личных отношений. Сейчас вы сможете конструктивно обсуждать с партнёром любые вопросы и с легкостью находить компромиссы. Вторая половина этого месяца станет удачным временем для духовного развития и творческого роста. Это хороший период для изучения и активного изменения своего внутреннего мира. В течение этого периода чаще будут всплывать вопросы из сексуальной сферы, при этом в целом ваша интимная жизнь в этот период будет складываться гармонично.

Весы В течение первой половины этого месяца у типичных Весов вероятны встречи со старыми друзьями. Эту ситуацию вы можете использовать для того, чтобы самостоятельно найти кого-то из своих старых друзей или знакомых. Если сейчас вы проявите активность в данном направлении, то сможете возобновить контакты именно с теми, кого давно искали. Вторая половина марта будет хорошим периодом для активной реализации своих планов и идей. Сейчас мыслей появится довольно много, но распыляться сразу на несколько дел не рекомендуется. Постарайтесь сначала расставить приоритеты и выбрать самые интересные и важные из своих идей и планов.

Скорпион Расположение планет в первой половине марта может принести вам большое количество романтики. Сейчас вы вполне готовы к началу новых отношений, флирту и интересным знакомствам, а поэтому романтические свидания могут привести к началу любовных отношений. Этот период также принесёт вам несколько беззаботное настроение и много поводов для веселья. Больше внимания своей работе, а также отношениям с коллегами по работе типичным Скорпионам следует уделить в течение второй половины марта. Сейчас вы сможете благодаря своему обаянию завоевать симпатию со стороны своих коллег по работе, а благодаря усилившемуся интересу к рабочему процессу – всеобщее уважение в рабочем коллективе.

Стрелец Решению внутрисемейных вопросов Стрельцам стоит посвятить первую половину этого месяца. Сейчас вы сможете легче найти подход к каждому из членов вашей семьи и создать в доме комфортную психологическую атмосферу. В это время также можно попытаться создать более комфортные условия для проживания. Вторая половина марта принесёт вам более сильную тягу к беззаботному время провождению, удовольствиям и развлечениям. Этот период можно посвятить любому творческому виду деятельности, более активному занятию спортом, поиску оптимального способа самовыражения или общению со своими детьми.

Козерог Расположение планет в течение первой половины марта окажется удачным для повседневного общения. Сейчас вы сможете максимально проявлять своё обаяние в общении с окружающими вас людьми. Именно с этим и будет связано улучшение ваших взаимоотношений с ними. Этот период также будет довольно благоприятен для небольших поездок и коротких путешествий. В течение второй половины марта вам стоит больше внимания уделить своей семье и дому. Этот период благоприятен решения каких-либо вопросов, которые касаются всей вашей семьи. Общение с родственниками в течение этого периода будет приносить вам радость и другие положительные эмоции.

Водолей Для решения любых денежных вопросов, заключения финансовых договоров, а также для проведения наличных расчетов Водолеям прекрасно подходит первая половина марта. Первая половина марта поможет укрепить и улучшить ваше материальное положение, а также совершить важные приобретения. Для небольших поездок Водолеям хорошо подходит вторая половина месяца. Поездки будут складываться довольно удачно и покажутся вам интересными и приятными. Этот период также благоприятен для налаживания взаимоотношений со своими соседями, а также с братьями, сестрами, одноклассниками или однокурсниками.

Рыбы Рыбы в течение первой половины марта смогут заняться своей внешностью. Это отличный период для того, чтобы сделать новую прическу или сменить имидж. При этом сейчас ваши решения будут обдуманными. В течение второй половины марта ваше материальное положение несколько улучшится. Это благоприятное время для планирования личного бюджета. Вы также сможете совершить приятные и удачные покупки. Сейчас повышается и вероятность получения дорогих подарков.

Leave a Comment