ГОРОСКОП НА МАЙ 2010

Овен

Начало месяца чревато для конфликтными ситуациями. Желание всем навязать свою позицию и быть при этом заметными может привести к потере физических сил и к болезням. Если не хотите приобрести заболевания сердца, направьте энергию на активную творческую деятельность. С 1 по 5 мая 2010 года в ваши планы могут вмешаться обстоятельства. Вторая половина мая будет благоприятной в плане укрепления своих позиций по всем фронтам. Реализуйте свои замыслы и двигайтесь вперед. Положение Марса — правящей планеты вашего знака – вы обязательно получите поддержку и покровительство.

Телец

В мае предстоит вспомнить давние дела, повстречать старых знакомых, вернуться к решению уже забытых вопросов. Не забывайте: без прошлого нет будущего, — поэтому используйте эту возможность «навести порядок».

В мае Тельцам свойственно особое настроение, вполне вероятно, что сейчас вам откроются некие тайны как о себе и тайнах своей натуры, так и мистические, если интересуетесь философскими вопросами. Самое время осуществлять планы.

Масштабные начинания все-таки лучше осуществлять после дня рождения. В целом месяц предстоит вам эмоциональный и вполне благоприятное время для отпуска.

Близнецы

Предстоит вернуться к забытым делам и проблемам, а также по­встречаться со старыми знакомыми. Используйте это время для того, чтобы разобраться с делами, которые накопились. Также отличное время для того, чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного.В астрологии считается, что месяц перед днем рождения — это время подведения итогов, завершения дел, так как сам день рождения можно уподобить личному Новому году. Поэтому разбирайтесь и освобождайте пространство для новых побед в своем предстоящем году!  Последняя неделя месяца будет для вас более радостной и удачной, ждите приятных вестей.

Рак

В это время у вас появится возможность как-то изменить свое прошлое, исправить некие ошибки и проступки, которые привели к неудовлетворительным результатам в жизни. Совершенно точно можно сказать, что у вас есть уникальная возможность сделать подобную работу над ошибками. Ведь без прошлого нет будущего.

Не стесняйтесь сказать близкому человеку нужные слова или сделать иной шаг навстречу.

В середине месяца, возможно, вам придется резко изменить свои планы. Все что делается — к лучшему! Сохранить внутреннее равновесие помогут общение с интересными книгами и просто пребывание в домашней обстановке. Вам не стоит брать на себя инициативу, проявлять особую активность — впустую потратите силы.

Лев

Старайтесь со всеми проблемами справляться в одиночку. Стремление настоять на своем вызовет сплетни и пересуды. Обращения в официальные инстанции отложите до середины месяца.Нежелательно начинать новые дела. Займитесь решением текущих вопросов. Вам предстоит проявить больше ответственности и собранности во всем. Дальние поездки будут связаны с препятствиями и могут негативно сказаться на вашем общественном статусе.

На работе ожидает напряженный трудовой ритм. Не опасайтесь перетрудиться. Ведь ваших жизненных сил хватит не только горы свернуть, но и окружающих на это вдохновить. Ведь Лев — самый солнечный и творческий знак! И рожденные под этим знаком недаром гордо держат спину.

Дева.

Ожидается увеличение количества контактов, звонков и поездок. Будьте осторожны. Существует вероятность столкновения с обманами. Возможно поступление ложной информации. Проанализируйте прежние связи. Без сожаления распрощайтесь с ненужными с вашей точки зрения знакомствами.

Фортуна весьма благосклонна к Девам. Не упускайте ее, занявшись мелкими делами и проблемами. Иначе в трех соснах заблудитесь и можете пропустить новые возможности. Например, в области карьеры или дальнего путешествия по выгодной цене. На первую декаду мая 2010 года нежелательно назначать выступления, важные встречи. Контакты с зарубежными компаньонами следует перенести на конец месяца. Проявите пристальное внимание к проблемам своего дома и семейного очага

Весы

Если собрались в поездку, возможны бюрократические препятствия.

В начале месяца ваша инициатива может натолкнуться на противодействие со стороны партнеров и коллег. Чтобы не пришлось отказаться от своих планов, сохраняйте объективность и благоразумие. Переждав неблагоприятный период, после 15 мая приступайте к активным действиям. Предстоит отстаивать свое мнение и бороться за свое место под солнцем. В третьей декаде придется вникнуть в заботы друзей и принять самое деятельное участие в их делах. Согласуйте свои возможности с их потребностями, чтобы потом не пришлось от чего-то отказаться. Будьте внимательны, управляя автомобилем.

Скорпион

Напряженная обстановка начала месяца призовет к порядку и собранности. Если вы определились с главной целью на ближайшее время, действуйте в этом направлении, не отвлекаясь на мелочи. В случае остановки есть опасность потерять завоеванные позиции. Не следует рассчитывать на поддержку со стороны.. Постарайтесь исключить возможные неожиданности заранее. Предстоит раздать долги и выполнить данные ранее обещания, чтобы это не ограничивало свободу действий. Последний весенний месяц — весьма активное для вас время. Главное — направить энергию в мирное русло. Кстати, в этом месяце вам не стоит забывать об интересах окружающих. Если вы не будете их учитывать, то спровоцируете тем самым конфликт.

Стрелец

Будьте готовы к периоду испытаний в отношениях с друзьями — велика вероятность разрыва даже самых прочных отношений. Спасательным кругом станет любимый человек. Для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, отношения с друзьями противоположного пола могут перейти к более близким. Дела на работе в общем сложатся хорошо. Возможно, вам придется распрощаться со старым местом работы и налаженными контактами. Лучше всего у вас получится трудиться в группе, хотя и придется делить успех с другими.

Козерог

Последний месяц весны будет для вас очень позитивным временем. Следует отметить, что май может стать для вас тем самым месяцем, когда осуществляются ваши планы, те идеи, на которые вы уже и перестали надеяться. Вдруг появятся люди, сложатся должным образом обстоятельства, и все пойдет как по маслу.

Во второй половине месяца появится возможность решить старые вопросы, что-то вернется на круги своя, и связаны эти события, вероятнее всего, с деловой сферой, с работой. Вторая половина месяца — неблагоприятное время для дальних поездок, особенно авиаперелетов.

Водолей

В предстоящем месяце вас удивят неожиданные встречи со старыми знакомыми, а также новости.

Сейчас звезды советуют вам посвятить свое внимание банальным, привычным делам и вопросам, как на работе, так и в быту, не принимайте ответственных решений. Если есть разлад в отношениях с детьми или с близкими, то сейчас самое время все наладить. Посвящайте время хобби. Вполне вероятно, что сейчас захочется изменить что-то в личной жизни. В последней декаде месяца, если наметили для себя какие-то планы и цели, главное — не свернуть на полпути, что вы частенько делаете.

Рыбы

Все сложится удачнее, если ваши начинания будут хорошо продуманными, серьезными. Вполне вероятно, что в преддверии лета захочется сменить обстановку. Авантюры и приключения — лучшая программа для вас. Звезды рекомендуют Рыбам прислушаться к мнению окружающих: не спешите отвечать отказом на их просьбы и предложения — возможно, они видят то, чего вы не замечаете.Последняя декада мая будет для Рыб весьма напряженной. И в первую очередь на психологическом плане: предстоит выполнить дела и обещания, которые потребуют немало усилий и напряжения с вашей стороны.

Leave a Comment