Недвижимость в Ванкувере

Недвижимость в Ванкувере, Канада.

 

 

 

 

Все чаще наблюдаются инвестиции в недвижимость Канады и особенно города Ванкувер.

Самое  популярное и желаемое для всех это жилье в курортных зонах на побережье океана, где как раз и расположен Ванкувер.

 

Еще одну категорию, пользующуюся высоким спросом, составляет недвижимость, которая может принести немалый доход. Обычно это происходит там, где пока сохраняются достаточно низкие цены на жилье при высоком уровне жизни.

Существует немало  недвижимости в районах Ванкувера, где можно найти достаточно низкие цены, а уровень жизни находится на высоте.

 

Кроме того, прибыль вам принесет и коммерческая недвижимость, как при перепродаже, так и при предоставлении ее в аренду, которой в Ванкувере еще достаточно.

Канада является тем государством, которое сохраняется низкий уровень стоимости на жилье.

 

Цены на канадском рынке недвижимости по большому счету не соответствуют реалиям. Поэтому, есть все предпосылки для увеличения стоимости недвижимости уже в скором будущем. Сейчас  темп роста цен по Канаде в целом составляет около 11% в год, а в Ванкувере около 15%.

Поэтому, если посчитать, то покупка даже небольшой квартиры принесет хороший доход через несколько лет

 

. Даже не особо заботясь о вкладывании дополнительных средств в собственность(ремонт, обновление), вы позже ее продаете по более высокой цене и разницу ложите себе в карман.

 

Собственность также всегда можно сдать в аренду, получая дополнительные доходы. Если хозяин живет за пределами Канады, то необязательно для этого приезжать, надо просто написать доверенность.

Стоимость рента, например, в Ванкувере колеблется в диапазоне 600-1500 долларов США за месяц проживания в зависимости от расположения жилья и его категории .

 

 

 

Высокий уровень жизни в Канаде является  очень привлекательным и для иммигрантов, которые могут поселиться в этой стране с помощью многочисленных правительственных проектов.

 

Граждане и резиденты страны, которые имеют здесь работу, получают льготы при оформлении займа на жилье, скидки.

Законодательство  Канады приветствует приобретение недвижимости иностранцами. А низкий уровень цен на качественное жилье  благоприятствует привлечению иностранных инвесторов.

 

 

Leave a Comment