Яйца на завтрак

Раньше думали, что если есть яйца каждый день, то это приведет к повышению холестерина. Но американские диетологи этот миф развеяли.

Американские ученые изучили питательные вещества в куриных яйцах и  выяснили, что  яичница это самый подходящий продукт для завтрака. Такой завтрак заряжает энергией на целый день!

Если в ваш рацион каждый день будут входить яйца – это поможет не накапливаться лишниму весу. Это идеально подходит для людей мечтающих сбросить лишний вес. В яйцах содержится  большинство полезных микроэлементов и витаминов, завтрак из яиц поможет весь день быть в хорошей физической форме и повысит интеллектуальный уровень. В их состав яиц входят  важные витамины такие как B12 и витамины группы D: селен, холин, протеины, большой набор аминокислот и антиоксидантов.

Яйца полностью усваиваются организмом, и именно поэтому являются лучшими среди продуктов питания. Они почти полностью перерабатываются организмом, не оставляя при этом шлаков в кишечнике. Вещества, находящиеся в яйцах, способствуют снижению заболеваний глазного нерва, снижают шансы появления катаракты, снижают вредное воздействие на организм окружающей среды, действуют укрепляюще на суставы и кости, сявляются отличным стимулятором для иммунной системы, улучшают работоспособность мозга.

“Nutrition Research” опубликовал, что для мужского населения планеты самый лучший завтрак – это яичница из трех яиц. Такой завтрак способствует быстрому насыщению, и после, в обед, мужчины едят меньше.

Лучший завтрак для беременных женщин – это яичница с беконом считают ученые из Северной Каролайны.

4 thoughts on “Яйца на завтрак”

  1. Два американца посещают провинциальный российский городок.
    В единственном ресторане заказывают местное блюдо – омлет с сыром.
    После завтрака им подают счет. Счет кажется американцу слишком
    большим, и он спрашивает хозяина:
    – У вас что, яйца и сыр редкость?
    – Вовсе нет, редкость – это американцы!

    Reply
  2. Даже и не знала о такой пользе яиц. Интересно, яичница из скольких яиц требуется среднестатистической женщине на завтрак? Лично я люблю яичницу с помидорами, поджаренными на оливковом масле – и вкусно, и полезно -))).

    Reply
  3. Недавно канадские ученые пришли к выводу, что поедание сырых яиц помогает от рака.

    Reply
  4. Let me at once comprehension the feed after i can’t locating your mail membership web page link and also e-newsletter service. Do you might have virtually any? You need to allow us recognise to ensure that I may merely subscribe. Many thanks.

    Reply

Leave a Comment