Клоуны Перестройки в Ванкувере

Некий Дмитрий Быков, мастер грязного политического пасквиля выступит в Ванкувере 14 июня после празднования Дня России.
Дмитрий Быков в Ванкувере
Анонос представления будет в том же стиле, т.е. в форме пасквиля, чтобы выставить самого знаменитого поэта России и яркого интелктуала*, в самом лучшем виде.

Как гражданин, подписавший известный Антикрымский документ, он автоматический попадает в категорию лиц, при виде которых желательно переходить на другую сторону улицы, так как в памяти ванкуверцев еще свежи воспоминания о пикетирования майданистами концерта Спивакова и “Виртуозов Москвы”, который подписал альтернативный документ “Письмо деятелей культуры в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму” (та же ссылка ниже).

Согласно википедии, Дмитрий Быков – убежденный антисталинист, что по всей видимости должно означать, что он пламенный ленинец. Клоун предпринимал активное участие в «антипутинском» митинге на Болотной площади, который позже получил название “провалившегося майдана в Москве”. Он также запятнал себя сотрудничеством с еще более грязными организациями, “Новой Газетой” и телеканалом “Дождь”.

В Луркморье Дмитрий Быков проходит несколько раз под разными фамилиями, как участник телешоу “Гражданин Поэт”.

По информации с сайта Веб-компромат, “Дмитрий Быков, писатель, журналист, поэт, общественный деятель, человек с активной гражданской позицией, активной ровно на столько, сколько ему за эту самую позицию заплатят. Полмиллиона рублей — именно в такую сумму оценил Дмитрий Львович свои услуги по пиару несуществующего кандидата в депутаты города Качканар.”

Самым характерным в поведении гражданина поэта было его активное участниие в “Ордене куртуазных маньеристов” – поэтического объединения, творчество участников которого, по мнению критиков, отличала “бездна цинизма и острой сатиры, скрытая за блестящей куртуазностью”. В ордене Быков носил звание “Командора”, согласно Ленте.ру. Чем яркий интеллектуал современности там занимался, можно только догадываться.

Самое виртуозное по циничности стихотворение Дмитрия Быкова должно непременное понравится иммигрантам из Израиля и Украины, “Донецк – это российский Израиль, где пассионарное меньшинство пытается восстановить ту Россию, которая существует в воображении представителей этого меньшиства”, заявил российский поэт, писатель и журналист Дмитрий Быков, сообщает “Эхо Москвы”.”

* орфография из рекламного плаката специально сохранена

Крысы раскачивают лодку
Крысы раскачивают лодку

2 thoughts on “Клоуны Перестройки в Ванкувере”

  1. В следующий раз надо заранее предупреждать! Не клоун он. Обычная крыса.

    Reply
  2. nikki since u have a crush on brandon i should tell u this after school i saw brandon and makenzie at the park thats not the bad part this is they were kiisgns!!!!

    Reply

Leave a Comment