Лунный календарь на 1-7 августа

1 августа
10 лунный день. «Упорядочивание» Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов.
Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Договора, заключенные в этот день, как правило, будут иметь хорошие перспективы. День расширения связей и укрепления авторитета!
2 августа
11 лунный день. «Анализ» День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и  гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.
3 августа
12 лунный день. «Осуществление» День проверит, насколько ваши деловые качества соответствуют действительности.  День действия! Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания. Благоприятно преодолевать барьеры непонимания, находить точки примирения.
4 августа
13 лунный день. «Расширение» День проверит, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту, знаниям и другому потенциалу. Хорошо объединять возможности и активно действовать. Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей.
5 августа
14 лунный день. «Завершение» День покажет, насколько приложенные вами усилия оказались достаточными для осуществления задуманного и были направлены в нужное русло. Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном.
6 августа
03:56 полнолуние
15 лунный день. «Рождение» Это один из критических дней! Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив). День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.
7 августа
16 лунный день. «Накопление» Хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда и жизнедеятельности. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Меньше эмоций!

Leave a Comment