Освещение на Кухне

Дизайнерские идеи освещения кухни в Ванкувере

Правильное освещение для Вашей кухни добавляет воображение к Вашему пространству.

Когда дело доходит до дизайна освещения в кухне Ваш выбор должен быть как творческим так и функциональным. На рынке имеются многочисленные варианты освещения , давая домовладельцам инновационные пути, которыми можно украсить современные кухни. От рабочего освещения до красочных бликов, которые добавят что то одновременно современного и необычного в кухню. Выбор в освещении в кухне действительно безграничен.

Вложите немного

В красивое и функциональное освещение

Есть несколько типов рабочего освещения, включая боковые и верхние огни. Покрасьте стены кухни в мягких оттенках нейтральных цветов, таких как светло-коричневый или сливочно-белый. Установите встроенное освещение наверху между раковиной и разделочным столом. Это обеспечивает полуяркий свет по вашей кухне и, в комбинации со стенами, создает удобное, но очень

Эффективное освещение

при котором удобно заниматься готовкой.  Если у вас нет  разделочного стола, установите освещение по всему периметру кухонного стола. Это наиболее выгодно и облегчит видимость при приготовлении пищи и чтении рецептов без резких световых пятен.

 Используйте окружающее освещение, чтобы добавить света.

Примеры окружающего освещения включают установленные регуляторы освещенности и лампы подвесного стиля, которые не только заставляют кухонное пространство выглядеть более сложным, но также добавляют

Чувство теплоты и уюта

Окружающее освещение создает очень мягкое тепло в вашей кухне. Установите красивый рассеянный свет, такой как, например, современная люстра с регулятором освещенности, чтобы позволить вам контролировать уровнь освещения, по кухонному столу. Так как область кухни – это место, где Ваша семья и друзья собираются по случаю вкусной еды и бесед.

 Осветите центр на кухне

Кухня – место, в котором создаются кулинарные шедевры, и кроме этого способ похвастаться своим умением готовки. Поэтому надо создать направленные освещения в форме нескольких маленьких центров внимания, установленных около главной области готовки. Этот тип освещения не только добавит необычности к вашей кухне, но также и  выполнит рабочую функцию, поскольку это позволит видеть все пространство, где вы готовите и создаете. Кроме того эти центры внимания приввлекают и вы можете индивидуализировать, чтобы все соответствовало вашей обстановке в кухне.

 

 

 

 

 

 

Светлана Окольникова

 

 

 

 

Leave a Comment