Газета Ванкувера

Это единственная газета в Ванкувере, которая никогда не печаталась и не будет печататься на бумаге.

Тематика Газеты самая разнообразная, от освещения новостей и событий, происходящих в Ванкувере, до рассказов очевидцев об их опыте жизни в Канаде.

Газета Ванкувер не только свежая, но и новая. Редакция Газеты приглашает всех, кому есть что сказать Ванкуверцам. Присылайте идеи, готовые статьи, пополняйте ресурсы портала. Самые активные авторы получат доступ на сайт и после быстрого обучения смогут сами размещать свои сатьи.

Почему мы решили выпускать газету Ванкувер только онлайн?

Преимущества очевидны:

  • Газета обновляется постоянно, т.е. каждый день
  • Писать новости и статьи могут сами читатели
  • За газетой никуда не надо ходить
  • Экономия на печати позволяет не перегружать газету рекламой
  • И самое главное – газету не надо выкидывать, т.е. засорять окружающую среду

Газета Ванкувер – это самая Свежая Газета!

Ждем вас, звоните, пишите, нажмите  ЗДЕСЬ

Голос Ванкувера – совместный проект компаний K.DESIGN STUDIO и HILIGHT PROJECTS. Сайт задуман не только, как обычный информационный интернет портал, но больше как интерактивно-публицистический журнал, где можно не только прочитать о событиях, которые происходят в Ванкувере и Канаде, но и высказать свое личное мнение, которое может не обязательно совпадать ни с традиционным, ни с редакторским.

Основные разделы сайта:

  • Полезная информация о Ванкувере
  • Иммиграция и Адаптация в Ванкувере
  • Информация о поиске работы
  • Информация о недвижимости в Ванкувере
  • Публикации местных авторов
  • Фотографии Ванкувера и Британской Колумбии
  • Доска Объявлений
  • Бизнес Справочник

Газета Ванкувера публикует информационные, публицистические и литературные материалы, а также фотографии. Каждый может принять участие. Условием публикации является оригинальность статей, а также их законность их содержания и происхождения. Т.е. статьи должны иметь авторство, при этом автором может быть и компания.

Необходимо заметить, что несмотря на то, что к публикации принимаются только исключительно оригинальные материалы, Редакция не закрепляет за собой никаких прав на полученные материалы, а также не отслеживает авторское право и дальнейшее использование этих материалов в сети. Авторские права принадлежат авторам.

Приглашаем к сотрудничеству всех, у кого есть идеи о том, как сделать наш сайт полезным и привлекательным для всех русскоговорящих жителей Большого Ванкувера, всей Канады, и конечно всех кто собирается иммигрировать или просто интересуется жизнью в Канаде.

Партнерами  газеты Ванкувер могут стать и компании, с которыми может быть взаимовыгодное сотрудничество, другие вебсайты и газеты, и просто желающие публиковать на сайте свои статьи, заметки, фотографии или видео.

Сайт Газета Ванкувера создан на базе WordPress, соответственно код сайта подчиняется принципам Open Source и GNU General Public License Terms and Conditions for Copying, Distribution, and Modification.

По всем вопросам, пожалуйста обращайтесь :

Phone: (604) 227-9986

Email: [email protected]

1 thought on “Газета Ванкувера”

  1. Можете ли Вы мне помочь? Я ищу имиграционного юрписта Ингу Клеменс. Если у Вас есть о ней какая-то информация. пожалуйста, сообщите мне, как с ней войти в контакт. Мои данные: Марина Сонкина. email: [email protected]
    Спасибо

    Reply

Leave a Comment