Виза в Канаду. Как получить

Порядок подачи документов на визу в Ванкувер, Британская Колумбия.

Внимательно ознакомьтесь с порядком подачи заявления на получение визы.  Путешествие заграницу – это незабываемый опыт. В Ванкувере вы можете заняться чем угодно – будь то поход по магазинам, либо же отдых на природе. Некоторым туристам, включая американцев, не требуется получение визы для въезда в Канаду. Жителям же определенных стран, в том числе и россиянам необходимо сначала получить визу.

Что нужно делать для получения визы в Канаду

 

1.      Зайдите на сайт Канадского гражданства и иммиграции и узнайте, требуется ли вам виза для поездки в Ванкувер.

 

2.      Нажмите на «Посещение Канады» а затем выберите «Как подать заявление на визу». Заполните «Заявление на визу временного резидента, поданное за пределами Канады» и нажмите «Подтвердить»

 

3.      Выберите опцию оплаты сборов за подачу заявления и введите ваши личные и банковские данные. Распечатайте квитанцию.

 

4.      Приготовьте 2 фотографии на паспорт, на обороте напишите ваше имя и дату рождения, а также копию вашего паспорта, действующего как минимум еще полгода, квитанцию об оплате сборов и копию баланса банковского счета. Также необходимо предоставить копию маршрута и авиабилетов.

 

5.      Отправьте все вышеперечисленные документы и вашу заявку на получение визы. В редких случаях необходимо предоставить медицинскую форму или справку из полиции (для проверки допуска к секретным документам). Чем быстрее вы выполните все эти указания, тем быстрее вы получите визу.

Корреспондент переводчик Газеты Ванкувер Ольга Агеева

Может вас заинтересует:

Как заставить недвижимость делать для вас деньги.

А здесь как купить дом без денег в Канаде.

 

Leave a Comment