Во время Олимпиады в Ванкувере будет работать радиостанция ‘Авторадио”!

Все эпизоды проекта «Ванкувер-Сочи» и самые яркие олимпийские репортажи будут отражаться на сайте www.avtoradio.ru в режиме online. Учитывая международный статус, который приобретает «Авторадио» на время зимних олимпийских игр, заработает английская версия сайта www.avtoradio.ru.

Во все дни проведения Олимпиады-2010 радиостанция «Авторадио» обеспечивает также и специальное информационно-музыкальное вещание на территории Русского Дома «Сочи-2014».

Кроме того, в рамках проведения XXI Зимних Олимпийских игр состоится День «Авторадио» в Русском Доме “Сочи-2014». Здесь российские и канадские болельщики смогут попробовать свои силы в турнире по настольному хоккею или стать участниками «Кубка Авторадио» по караоке.

В завершении состязаний всех, кто соберется в этот день в Русском Доме «Сочи-2014», ожидает концерт с участием эстрадных звезд России и Канады, а также зажигательная «Дискотека 80-х» от лучших диджеев «Авторадио».

Собкоры «Авторадио» официально аккредитованы Русским Домом «Сочи-2014» на все олимпийские соревнования и мероприятия. Благодаря этому новости Олимпиады-2010 слушатели «Авторадио» узнают первыми!

Репортажи из Ванкувера также будут выходить на других станциях Вещательной корпорации “Проф-Медиа» – Радио ENERGY, «Юмор FM» и «Радио Алла».

5 февраля, в преддверии открытия Олимпиады-2010, в московской студии «Авторадио» пройдет радиомарафон «Россия, вперед!».
С 9.00 до 19.00 в студию «Авторадио» в Москве будут приходить известные персоны, чтобы поддержать российских спортсменов, отправляющихся в Ванкувер.

Со словами напутствиями к спортсменам олимпийской сборной России обратятся политики, представители деловых кругов, популярные музыканты, актеры, писатели, звезды шоу-бизнеса, а также легендарные спортсмены и тренеры.

Кроме того, будут организованы радиомосты с другими городами вещания «Авторадио». Ведущие и гости региональных студий адресуют свои пожелания и напутствия олимпийцам-землякам.

28 февраля, в день закрытия Олимпиады-2010, вновь состоится радиомарафон «Россия, вперед!». В студию «Авторадио» в Ванкувере придут самые известные российские болельщики, гости и партнеры Русского Дома «Сочи-2014». Политики, представители деловых кругов, музыканты, актеры, писатели, журналисты, звезды шоу-бизнеса, а также знаменитые спортсмены и тренеры поделятся своими воспоминаниями о ярких моментах Олимпиады.

Leave a Comment