Приглашаются желающие принять участие в исследовании опыта иммигрантов

THE    UNIVERSITY   OF   BRITISH    COLUMBIA

Department of Anthropology
6303 NW Marine Drive
Vancouver, B.C., Canada V6T 1Z1
Tel: 604.822.3131 Fax: 604.822.2684
Tel: (604) 822-4635 Fax: (604) 822-6161
www.anth.ubc.ca

Объявление научного исследования

Гражданство и Участие в Общественной Жизни Иммигрантов
из Бывшего Советского Союза

Приглашаются желающие принять участие в исследовании опыта иммигрантов приехавших из бывшего Советского Союза в Ванкувер, а так же влияние которое исторический опыт оказывает на их участие в русско-говорящей общественной жизни в Канаде.

Участники должны быть совершеннолетними (19 лет) и приехавшими из бывшего Советского Союза в течении последних 20 лет (с 1989). Исследование будет проводиться в виде интервью на русском языке, независимо от того доведете ли Вы его до конца, Вы получите сумму $30 за ваше участие. Конфиденциальность и анонимность гарантируем.

Подробности интервью
Интервью буду проводить я, профессор Алексия Блок и мой ассистент Екатерина Верзилова, в форме «фокусной группы». Фокусная группа будет длиться 60-90 минут и она будет проведенa в удобным для Вас месте. Содержит вопросы в связи с вашим опытом жизни в Ванкувере, вашими ожиданиями, Вашим участием в общественной жизни в бывшем Советсоком Союзе и в Ванкувере. Я буду вести запись интервью, и если Вы согласны, я буду записывать его на магнитофон, и у Вас будет возможность проверить точность записи. Ваше участие добровольно и в любой момент Вы сможете закончить интервью или попросить чтобы определенные данные были удалены или добавлены.

Желающие могут связаться со мной по электронной почте: [email protected]
или по телефону 604-822-4635

Заранее благодарим
С уважением,

Профессор Алексия Блок
Кафедра Этнографии
Университет Британской Колумбии

Leave a Comment