Конференции в Канаде

The Canada Forum

Канадский форум
Date: 02-MAY-12 to 03-MAY-12
Канадский форум – конференция международного уровня, которая организуется с целью показа миру различных направлений производства которые представляет Канада. На конференции будут очень интересные и информативные сессии в течении двух дней, которые предоставят всем ее участникам всю информацию о государственном рынке Канады на настоящее время и как это может улучшить экономику других стран.
На конференции ожидается участие большого количества бизнесменов и экспертов со всего мира, которые заинтересованы торговлей с Канадой.
Место встречи: Metro Convention Centre, Торонто, Онтарио, Канада

Организация бизнес-тура на эту конференцию е-мэил  [email protected]

 

Ежегодная Международная Конференция в Канаде

Annual International MADLaT Conference
Date: 03-MAY-12 to 04-MAY-12
Ежегодная Международная Конференция проводится в мае 2012. Организуется Ассоциацией Провинции Манитоба MADLaT. Больше двих дней будет посвящено учителям, практикам и тренерам, всем кто вовлечен в образовательную технологию. В мире технологий сектор образования становится все более и более конкурентоспособным. Учителя используют различные коммуникационные технологии, чтобы строить отношение с их студентами. Конференция MADLaT в этом году покажет все новые достижения и использования технологий в улучшении качества образования. Лидеры от образования Канады, учителя, технологические координаторы, руководители, администраторы объединятся, чтобы рассказать понимание о новых образовательных технологиях. И домой вы увезете совершенно новое понимание концепций образования.
Место встречи: University of St. Boniface ,Winnipeg,Manitoba,Canada
Университет Св. Бонифация, Виннипег, Манитоба, Канада

Организация бизнес-тура на эту конференцию е-мэил  [email protected]

 

Конференция канадской Ассоциации Музыкальной Терапии

Conference of the Canadian Association for Music Therapy
Date: 03-MAY-12 to 05-MAY-12
Конференция канадской Ассоциации Музыкальной Терапии организована Ассоциацией квебекских музыкотерапевтов и университетом Concordia. Эта конференция будет иметь дело с музыкальной терапией, с использованием музыки и музыкальных элементов для поддержания и восстановления психологического, физического, эмоционального и духовного состояния человека. Травмы головного мозга, СПИД, аутизм и другие распространенные болезни и их терапия – это некоторые из многих вопросов, которые будут обсуждаться на конференции.
На конференция канадской Ассоциации Музыкальной Терапии будут присутствовать многие хорошо известные музыкальные исследователи терапевты, выпускники и доктора.
Место встречи: Holiday Inn – Pointe Claire,Montreal,Canada
Монреаль, Канада

Организация бизнес-тура на эту конференцию е-мэил  [email protected]

 

Партнер в Канаде Светлана Окольникова, Ванкувер

 

 

 

 

1 thought on “Конференции в Канаде”

Leave a Comment