Дома Престарелых в Ванкувере

ВанкуверВанкувер предлагает пенсионерам различное жилье для пенсионеров с невысокой квартплатой  в непосредственной близости от центра Ванкувера и культурных достопримечательностей, пляжей, лесов, парков и т д. Ванкувер поддрживает своих пенсионеров  физически, умственно и социально- активными, в зависимости от их способностей, интересов и потребностей. Погода варьируется от дождливой, холодной и снежной осенью и зимой, а летом к приятной ‘Средиземноморской.

1. Виды

В Ванкувере есть различные виды интернатов для пенсионеров. Они были разработаны и построены, чтобы удовлетворить требования людей в возрасте  55 и более. Они включают независимое проживание с небольшими или без специальных услуг и уходом за престарелыми с некоторыми специальными услугами, такими как “услуга по вызову”. Другие виды разработаны для тех, кому необходим уход (включая с болезнью) Alzheimer, частных санаториев, приютов с краткосрочным уходом за ними. В этих  интернатах оценивают степень здоровья людей и какие услуги и помощь им могут понадобится. Некоторые интернаты предназначены для религиозных людей, например Weinberg Residence, нацеленной прежде всего на еврейских пенсионеров.

2. Особенности

Услуги, предлагаемые в Ванкуверских интернатах включают физический, здоровый, социальный и интеллектуальный отдых, чтобы отвечать желаниям по образу жизни и способностям жителей интерната. Примером может служить Sunrise Senior Living, куда включены такие услуги как квартиры в аренду и совладение, готовая еда и социальная деятельность. Georgia View Homes строят отдельные дома для ‘активных’ пенсионеров, тех, кто хочет жить самостоятельно и еще не готовы к заботе.

3. География

У географии Ванкувера много положительных моментов, которые привлекают пенсионеров. Британская Колумбия расположена только канадской границы северо-западных Соединенных Штатов, у нее есть водные пути, горы, берега и разнообразный ландшафт. Ванкувер окружен множеством больших городов, типа Виктории, Сиэтла и Беллингема. Особенностями географического положения Ванкувера являются парки природы, отдых на свежем воздухе и историческая культура. Ванкувер – красивый город и главный круизный порт.

4. Решения

Пенсионеры решить, прежде чем принять решение о жизни после выхода на пенсию в Ванкувере, куда включается стоимость проживания, условия жизнедеятельности, медицинское обслуживание, дом на одну семью или квартира, проведение досуга, интересы и культурные возможности и переносимость климата. Кроме того, близость к семье и друзьям, способность управлять автомобилем или путешествовать и, конечно, состояние здоровья является самым главным элементом. Вы можете быть и в состоянии жить самостоятельно в течение какого-то времени или можете оставить открытыми варианты по переезду в интернат для пенсионеров в Ванкувере, который предлагает помощь по уходу или более того. Передвижение по Ванкуверу и Северному Ванкуверу без автомобиля не предоставит никакого труда, так как город предлагает удобные недорогие пропуска на использование паромов, железнодорожной и автобусной систем.

5. Преимущества

Преимуществ выхода на пенсию в Ванкувере очень много. Кроме того, переменчивый климат многим кажется привлекательным, им наслаждаются. Ванкувер имеет центр города с многочисленными развлекательными и культурными удобствами и достопримечательностями. Это город многоэтажек и различных культур, таких как Китайский квартал, где уровень жизни недорогой и предоставляется отличное медицинское обслуживание и удобные транзитные системы. Для тех, кто любит путешествовать: Ванкувер имеет большой аэропорт и является одним из основных круизных и морских портов. Ванкувер является отличным местом для выхода на пенсию с его природными достопримечательностями, такими как Stanley Park и Kitsalano Beach Park, учебными заведеними, музеями и художественными галереями и разнообразными магазинами и ресторанами.

Leave a Comment