Ванкувер. Нападение питбуля.

Ванкувер, новости. После нападения питбуля мальчику наложили 40 швов.
Зак Уильямс (Zach Williams), 8, оправляется после нападения собаки породы питбуль, произошедшего на прошлой неделе. На лицо подростка наложили 40 швов. 8 августа, 2011.

Мальчик из Западной Келовны (West Kelowna) получил шрамы на всю жизнь после того, как в минувшие выходные на него напал соседский питбуль.

«Я очень сильно переживаю за этого ребенка» – призналась она, добавив, что не будет сопротивляться, если собаку решат усыпить.
Однако мать Престон (Preston) Кэтрин МакКоулман (Katherine McColeman) считает, что Зак (Zach) сам виноват в случившемся, поскольку разбудил спящую собаку.
«Мальчику следовало знать, что не стоит подходить к спящей собаке. Я знаю это. По-моему это просто неудачное стечение обстоятельств».
В понедельник на встрече с матерью мальчика Тэми Уильямс (Tamie Willams) она также заметила: «Я не отрицаю того, что это действительно печальное происшествие. Я также не отрицаю и того, что вашему сыну требуется серьезное лечение или пластическая хирургия. Я согласна со всем этим, но поверьте, я гуляла с этой собакой и она точно не бешеная».
Такой ответ только подлил масла в огонь, поскольку семья Уильямс (Williams) теперь долгое время не покинет кабинет пластического хирурга.
«Я думаю, что если посмотреть на произошедшее с другой стороны, я рада, что мой сын жив» – говорит Тэми Уильямс (Tamie Williams).

Корреспондент переводчик Газеты Ванкувер, Екатерина Смирнова.

1 thought on “Ванкувер. Нападение питбуля.”

  1. Ужасно это! Хорошо, что у семьи пострадавшего мальчика есть деньги на пластическую хирургию!

    Reply

Leave a Comment