Сельскохозяйственная выставка «Pacific Agriculture Show»

С 24 по 26 января, в выставочном комплексе TRADEX (Abbotsford) пройдёт ежегодная сельскохозяйственная выставка  «Pacific Agriculture Show».

Основным направлением работы выставки будет молочное производство: одно из профильных направлений сельского хозяйства в регионе. Ассоциация производителей молока Британской Колумбии является одним из спонсоров выставки. В рамках работы выставки будет предложен тур по молочным фермам, где можно ознакомиться с условиями содержания животных, их рационом кормления, технологиями и организацией доения,  переработки и хранения молока, и другими аспектами работы молочных ферм.

Другое ключевое направление работы выставки – сельскохозяйственное оборудование, включая  машины и оборудование для растениеводства, заготовки кормов и для животноводческих предприятий, а также для первичной переработки сельхозпродукции, в том числе и непосредственно производителем.

«Pacific Agriculture Show» – отличная возможность за 3 дня ознакомиться со всеми основами сельского хозяйства в Британской Колумбии, перенять опыт или найти партнёров по бизнесу! Если Вы хотите посетить эту выставку, компания Dubman Tours готова оказать всестороннюю поддержку Вашего визита.

Pacific Agriculture Show Cows

Leave a Comment