Новогодние Приключения Бременских Музыкантов

В этом году Детский фонд OPEN WORLD for KIDS организует новогодний праздник для детей и взрослых.

В программе: розыгрыши лотереи, игры, танцы, хороводы, конкурсы и конечно, Новогоднее представление. Главными персонажами сказки будут Бременские музыканты, а значит будет много музыки, веселых приключений, танцев и всевозможных игр с детьми.

Организаторы праздника устанавливают крайне низкую билетную стоимость, чтобы сделать это мероприятие доступным для всех.

Такой большой проект требует определенных финансовых затрат. Аренда помещения, костюмы, музыкальное оформление, и конечно, подарки для маленьких зрителей – далеко не полный перечень того, что требуется для проведения новогоднего представления.

Праздник осуществляется людьми одаренными и абсолютными энтузиастами, которые работают на проекте без какой-либо оплаты. Все бюджетные расходы составляют исключительно необходимые статьи.

Детский фонд очень расчитывает на финансовую поддержку спонсоров. Организаторы будут рады любой помощи: от самой малой суммы, до ощутимой. Несмотря на финансовые барьеры, фонд начал работу над проектом, идут репетиции, разрабатываются музыкальные номера, идут затраты на рекламу и вебсайт.

Билеты и полная информация о проекте на сайте OPEN WORLD for KIDS

Leave a Comment