Как Привлечь Деньги

деньги ВанкуверЧасто приходится слышать, что не хватает денег, не копятся деньги, не могу найти денежную работу и так далее.
Размещаю совет, как привлечь успех. Для денег надо носить в кошельке пятаки. А вот, чтобы устроиться на хорошую работу, надо в горшочек с землей поставить зеленую свечку, можно в домашний цветок.  Возьмите любую монетку, чтобы на ней была изображена цифра пять (5 или 25 центов), положить в носок левой ноги и сказать: “Как этому носку носиться не сноситься, так и мне(имя) работа пригодится. Как по левой дорожке, с левого бережка, по левой кромочке, по левой стороночке сбудется разменная монета и закрепится истина эта”. Читать нужно утром и вечером в течение 10 дней. Вывернутый наизнанку носок с монетой хранить 40 дней с одеждой. После этого ритуала подавляющее большинство находят себе постоянную работу и нормальный заработок. Их начинают ценить и уважать на работе. Этот ритуал помогает хорошо.
Кроме этого, соблюдайте и такие приметы: в кошельке складывайте деньги ровненько и аккуратно,  купюра к купюре. Не надо приносить домой найденные деньги ( лучше всего отдать их бедным, ну или на худой конец, потратить сразу, если совсем уж жалко). Крошки со стола не собирать руками. Можно проследить тенденцию: собрал крошки в руку  –  сидишь без денег. Мусор … только совком и опять: никогда не руками.  Думаю многие знают, что сор “из избы” никогда не выметается вечером. Добавлю: выносить мусорное ведро или выкидывать пакеты надо так же только утром или днем.

Еще, для привлечения денег начните коллекционировать слонов, которые символизируют богатство и благополучие.

А самое главное – никогда не говорите, что у Вас нет денег!!! Ведь хоть 5 долларов у Вас есть. Получается, что Вы последнюю купюру и за деньги-то не считаете. Я бы на месте последних 5$ покинула бы Вас надолго… Деньги есть всегда.

Не хотите отдать денежную удачу, то когда когда просят взаймы, объясните, что  ваши расходы уже распланированы.

Настройтесь, что Ваши деньги не последние, не убогие и не маленькие. Они Ваши деньги! Полюбите их в том количестве, в котором они у Вас есть и … деньги Вас полюбят и к Вам пойдут.

Окольникова Светлана, Ванкувер

 

 

 

Leave a Comment