Как купить землю в Канаде

Покупка земли в Канаде сама по себе является прекрасной идеей.

Можно найти землю с красивым пейзажем или хорошими погодными условиями.  Может потребоваться много времени, чтобы найти на канадской земле то, что вас действительно устроит. Ведь в Канаде довольно большой выбор земли и покупка земли потребует от вас много времени и сил.  Но в конце концов все ваши усилия окупятся.

 

  1. Выберите местоположение: где именно вы хотите купить землю. Найдите агента по продаже недвижимости. Агент работающий с землей в Ванкувере. Позвоните ему что бы получить список всех земель стоящих на продаже месте, которое вас интересует и земли той цене, которую вы можете заплатить.
  2. Спросите агента по продаже недвижимости о правилах и нормах для иностранцев, покупающих землю в Канаде. Существуют пределы относительно того, сколько земли иностранец может иметь. Спросите агента по продаже недвижимости, какие ограничения имеютя в месте, где вы собираетесь купить землю.
  3. Начните смотреть участки. Как только вы найдете подходящую землю в Канаде, просите ипотеку(займ, моргич). Иностранцам, покупающим землю в Канаде, трудно найти в Канаде, того, что даст ссуду на покупку земли. Вы можете иметь право на ипотеку, но не больше, чем 65 % от общей стоимости земли.
  4. Начинайте покупку. Американские банки или брокеры не имеют права работать с ипотечными кредиторами в Канаде. Поэтому у вас должен будет быть компетентный канадец для составления документов. Зарегистрируйте покупку замли  в Land Titles office.  Делайте предложение(offer). Как только Ваше предложение будет принято, вы должны быть готовы сразу оплатить 35 % от общей стоимости земли.
  5. Подпишите все контракты связанные с покупаемой собственностью. Прежде чем что либо посписывать расспросите сначала у своего агента по недвижимости  и удостоверьтесь, что агент  вам все разьяснил.

Земля в Ванкувере. Цена 39 900 $  Цены на земельные участки ЗДЕСЬ

 

 

Leave a Comment