Фотоомоложение в клинике Еврошарм

Фотоомоложение  – или  IPLметод, один из наиболее перспективных направлений в эстетической медицине, позволяет реально обновить кожу и убрать дефекты без нарушения ее поверхности, метод  также стимулирует образования коллагеновых и эластиновых волокон.

И самое  важное достоинство технологии – нетравматичность процедуры: фотоомоложение не повреждает кожу, а воздействие высокоинтенсивного источника света не только эффективно удаляет сосудистые и пигментные поражения кожи, но и стимулирует образования коллагеновых и эластиновых волокон. Нередко фотоомоложение сочетают с инъекциями ботокса , мезотерапией, пилингами. Положительный эффект отмечается уже после 3-4 процедур и выражается в разглаживании мелких морщин, повышении тургора кожи, улучшении цвета лица, уменьшении сухости и чувства стягивания кожи, проявлении лифтингового эффекта, исчезают пигментные пятна, сосудистые образования. Длительность каждой процедуры занимает, в среднем, от 15 минут до часа, после процедуры вы можете не прерывать ваш привычный образ жизни.

Процедуры по обертыванию, усилят  эффет похудения, они, сочетают в себе не только лечебные качества, но и приятные ощущения.

Обертывание – это не просто разновидность талассотерапии, но и незаменимая процедура по совершенствованию силуэта. Обертывание улучшает рельеф поверхности кожи, устраняя отечность и эффект апельсиновой корки, смягчает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность, способствует снижению веса, выведению токсинов, стимулирует клеточный метаболизм. Очень полезно применение обертывания для профилактики провисания кожи при интенсивном похудении. А также, обертывание незаменимо при снятии стресса и усталости после рабочей недели и восстановления сил после физических нагрузок для поклонников фитнесса.

SUDATINIC – термическое  обертывание для коррекции фигуры, скульптурирования силуэта, избавления от целлюлита и повышения тонуса кожи.

Программа процедур Sudatonic – это комплекс препаратов с эфирными маслами для активизации процессов метаболизма и ликвидации жировых отложений. Действие уникальных растительных экстрактов усиливается применением термоодеяла. Новая технология использования активных компонентов эфирных масел позволяет сохранить в препаратах естественный запах растений, создать легкую приятную текстуру и исключить эффект липкой жирной пленки. Препараты продолжают свое действие после окончания процедуры и не требуют смывания.

Две важные состаляющие этой процедуры:

Обеспечивает интенсивный лимфодренаж: улучшает микроциркуляцию в тканях, убирает отечность, способствует подготовке организма к следующему этапу.

Обеспечивает интенсивное расщепление жира, выведение из организма токсинов и продуктов распада жировых отложений.

Обертывание – наиболее комфортная для пациента процедура, поскольку при правильном проведении она обладает убедительным релаксирующим эффектом. Обертывание в сочетании с процедурой эндермологии LPG дает хорошо видимые результаты практически сразу.

Все эти процедуры можно получить в клинике Еврошарм.  Индивидуальный и комплексный подход к Вашей проблеме специалистов клиники, поможет Вам надолго забыть  всевозможные диеты, а результаты лечения не заставят себя долго ждать.

www.eurocharm.ca

Leave a Comment