Школы и Университеты Дизайна в Ванкувере

Школы дизайна интерьера в Британской Колумбии предлагают курсы в области архитектуры и визуализации.

По данным Национального совета по квалификации дизайна интерьера, дизайн интерьера является профессией в области творчества и техники. Дизайнеры интерьера строят помещения с помощью теории дизайна и визуального языка, а также цвета и стиля.

Университеты Британской Колумбии предлагают дипломы и степени бакалавра в области дизайна интерьера, которые охватывают эти идеи, и они также обучают графике программного обеспечения, таких как Adobe Photoshop и Illustrator, а также AutoCAD и SketchUp.

1. Kwantlen Polytechnic University

Kwantlen политехнический университет предлагает бакалавра дизайна интерьера с четырехлетним обучением очной формы в Суррей, Британская Колумбия. Аккредитованный Советом по аккредитации дизайна интерьера, Kwantlen предлагает только аккредитованные программы в Британской Колумбии для дизайна интерьера. Курсы включают студию дизайна интерьера и теории дизайна плюс занятия по бизнесу и общеобразовательные занятия. Kwantlen также предлагает опыт работы с возможностью стажировок в области дизайна интерьера. На кампусах Ричмонд, будущие студенты дизайна интерьера посещают информационные сессии, а также сессии вопросов и ответов с отделом советников.

2. British Columbia Institute of Technology

Институт Британской Колумбии Технологии (BCIT), в Барнаби, предлагает диплом по технологии в области дизайна интерьера после успешного завершения программы сертификат по управлению в области дизайна интерьеров и прохождения курсов. BCIT студенты  программы дизайна интерьера проходят такие курсы, как графическое изображение, 3-D компьютер для дизайна интерьера, теории проектирования и исследования, история проектирования, и материалы и столярные изделия. Студенты также получают опыт работы у дизайнеров интерьера.

3. Centre for Arts and Technology Kelowna

Расположенный в Технологическом центре Landmark, Центр искусств и технологии в Kelowna предлагает диплом по программе  дизайн интерьера. Курсы включают студию дизайна интерьера, строительные системы, теорию, цифровые методы и практикумы. Эти курсы обучают студентов, как использовать графические программы, включая Photoshop, Illustrator, Dreamweaver, AutoCAD и SketchUp.

4. LaSalle College International

Международный колледж LaSalle в Ванкувере предлагает диплом по программе дизайн интерьера аккредитованных агенством БК по частным институтам профподготовки. Темы курса включают программу по визуальному языку, материалам, цифровым средствам массовой информации, освещению, иллюстрации и дизайну в Photoshop и AutoCAD. Чтобы присоединиться к программе, вам должно быть 19 лет, хорошо знать английский язык и пройти собеседование с советником по программе. Выпускники делают карьеру в качестве дизайнеров, менеджеров проектов, проектировщиков архитектурного пространства и дизайнеров-консультантов. Сайт LaSalle представляет дизайны студентов с фотографиями и видео.

Корреспондент переводчик Газеты Ванкувер Зоя Алымова

Leave a Comment