Как начать свой бизнес в Ванкувере, Британская Колумбия

Начать свой бизнес в Ванкувере просто и быстро.

Открытие бизнеса в Ванкувере требует от вас для начала собрать несколько документов. Правительство Канады максимально упростило открытие бизнеса и сделала это доступным по интернету. Регистация бизнеса быстрая, но затем необходимо получить местный бизнес-лицензию через City Hall. К счастью имеется много ресурсов, помогающих  открытию нового бизнеса.  Как только все бумаги отправлены куда надо, вы  сразу же приступаете к маркетингу и становлению своего бизнеса.

Что вам потребуется:
•    Имя для бизнеса
•    Кредитная карточка
•    Компьютер и интернет
•    Е-мэил адрес

Регистрация и получение бизнес лаицензии в Ванкувере

  1. Открывайте интернет, заходите на  Business Registry и точно шаг за шагом  выполняйте то, что вас там просят для создания названия бизнеса. Вам потребуется кредитная карточка для оплаты поиска названия и проверки того, что название не повторяет чье то и соответствует требованиям. Там дается выбор до трех названий за один раз.
  2. Далее выбираете тип своего будущего бизнеса.  Регистрироваться вам как Частному Предпринимателю(Sole Proprietorship) или  как Партнерству(General Partnership). Используйте кредитную карточку для оплаты за регистрацию бизнеса. Если вы думаете, что  вы продадите товаров или услуг на более чем 30 000$ канадских долларов в квартал, то вы также должны зарегистрироваться в GST (Goods and Services Tax) и получить 10 значный номер.  Если у вас в бизнесе будут работать работники, то нужно получить в WorkSafe BC специальную страховку.
  3. Возьмите все регистрационные бумаги, которые вы только что сделали, и принесите их в City Hall для получения местного бизнес лицензии. Цена лицензии зависит от типа бизнеса, который вы начинаете и района (города).
  4. Теперь соберите все полученные документы и сходите в банк для открытия банковского расчетного счета для бизнеса.

 

Продаются бизнесы в Ванкувере: нажмите здесь

 

 

 

Leave a Comment