ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Овен Начало сентября будет без особых всплесков событий. Если в этот период вы активно займетесь реализацией намеченных планов, то к 16 сентября дождетесь долгожданных результатов. Начало сентября не располагает Овна к активным тратам или выгодным вложениям. В конце месяца наградой Овнам за долготерпение станет случай. Главное только не пройти мимо подсказок судьбы.

Телец Предстоящий месяц вполне располагает Тельцов к подвигам, особенно в области карьеры. Но не ждите быстрых результатов своего ударного труда. Вполне вероятно, что будут возникать проволочки и недопонимание при оформлении документов, в деловом общении в целом. Дела финансовые будут выглядеть средне, вам не грозят ни большой куш, ни недостаток. Будут возможности вполне неплохо пополнить свою личную казну. Обратите внимание на сотрудничество, советы, связи. В это время удача сопутствует творческим и активным Тельцам.

Близнецы Сейчас как раз тот момент, когда нужно позаботиться о том, чтобы удержать и сохранить заслуженные позиции. Не лишними окажутся налаженные связи и контакты.  Возможно, деловые вопросы помогут решить и родственники. Рассчитывать преимущественно стоит на имеющиеся средства. Планы по улучшению финансовых дел придется отложить. В конце месяца возможны непредвиденные расходы. Отличный момент для творческих начинаний и нестандартных решений.  Рак Сентябрь для вас также время обучения, поэтому впитывайте как можно больше сведений, познавайте новое, повышайте квалификацию, обменивайтесь опытом.

Если вы задолжали кому-то или государству, не стесняйтесь вернуть. А если кто-то временно вашу собственную казну опустошил, то наверняка все отдаст сполна. В оформлении документов, выполнении данных обязательств могут быть задержки, несмотря на видимое благополучие. Вторая половина месяца обещает быть весьма удачной для вас в финансовом отношении.

Лев Можно рассчитывать на понимание со стороны начальства и поддержку сослуживцев. Имеет смысл поднять вопрос о повышении оклада. В целом начало осени не располагает к финансовым излишкам, вполне вероятно, что сейчас предстоит оплатить старые счета и долги. В конце второй декады месяца важная новость может изменить ближайшие цели. Если это будет предложение сменить работу, лучше отказаться. Новые дела начинать нецелесообразно. Откажитесь от рискованных финансовых предложений в конце месяца, даже если они исходят от надежных людей.

Дева Многие задачи можно успешно решить с помощью внутренней настройки на успех и подсказок интуиции. На рабочем месте складываются благоприятные условия для внедрения новых идей Рисковать и принимать ответственные решения придется довольно часто. Не стоит разбрасываться обещаниями. Нежелательно суетиться. Все, в чем нуждаетесь, придет в свое время. Обратите внимание на деловую поездку в первой половине месяца. От ее успеха во многом зависит будущая карьера. Используйте благоприятное время для подготовки будущего финансового успеха.

Весы Возможны конфликты и нарушения трудового ритма. Проявляйте максимальную добросовестность. В середине месяца вы подвержены воздействию извне, отрыву от реальности и не сможете адекватно воспринимать информацию. Деловую активность целесообразно снизить. Денежные расходы будут в основном связаны с отдыхом и развлечениями. В третьей декаде месяца возникнут неплохие перспективы дополнительных заработков.

Скорпион Начало месяца — нестабильное время. Если наберетесь терпения, то в итоге только выиграете. Не стоит рвать деловые связи, конфликтовать с коллегами. Любую ситуацию легко повернуть в свою пользу. Постарайтесь использовать сложившиеся обстоятельства, чтобы упрочить профессиональный статус. Конец месяца  подходит для начала новых проектов, обсуждения и заключения договоров, обращения в официальные службы, работы с юридическими документами.

Стрелец В этом месяце удачными в финансовом плане будут те проекты или сделки, которые вы готовили уже давно. В своем стремлении поскорее закончить дело вы рискуете перенапрячься и довести себя до нервного срыва. Добавьте в свою жизнь роскоши, прикупив приглянувшуюся вещь в модном бутике. С 16-го числа придется попыхтеть, работая на коллектив и подводя предварительные итоги своей деятельно сти за три квартала. В конце месяца с новыми делами пока повремените. Они принесут только неоправданные расходы.

Козерог На первом плане для вас с наступлением осени вновь вопросы карьеры. Будьте внимательны, сейчас деловые партнеры могут в чем-то подвести. А в целом ваш кошелек будет весить так же после всех «сложений-вычитаний». Итак, во второй половине месяца в финансовом плане вы пожинаете плоды. Средства, на которые рассчитывали, получите, но вряд ли больше. Неотложные растраты будут связаны с хозяйственными делами.

Водолей Финансовые дела пойдут в гору, улучшатся во второй половине месяца. Если сумеете сейчас больше накапливать, вкладывать, а не тратить впустую, то это позволит приумножить свой капитал. Середина месяца — не лучшее время для поездок и оформления документов. И в последней декаде месяца ваши старания будут вознаграждены — есть возможность повышения, укрепления своего статуса на работе. Также это время характеризуется улучшением финансового положения.

Рыбы Постарайтесь быть собраннее и не распыляйтесь на десятки мелких дел сразу. Реальных достижений и событий в деловых вопросах сейчас ждать не стоит. Скорее первая половина осени — подготовительный этап, некий трамплин. Вполне вероятно, что вам придется менять или ущемлять как минимум свои личные планы и интересы из-за служебных дел. Что, безусловно, вполне может вызвать эмоциональный срыв с вашей стороны.

Leave a Comment