Гороскоп на апрель

Апрель удивит нас сменой настроения, самочувствия и желаний. Период пассивного ожидания сменится на энергичные поиски новых знакомств и весенних увлечений. Мужчины наконец-то знают, чего хотят и с уверенностью в себе развивают активную деятельность. Женщины чувственны и эротичны, предпочтут постоянного партнера, умеющего дарить ласку, нежность, подарки и любовь.

Овен. Для Овнов – период пробуждения от зимней спячки и, главное, прилив жизненных сил. Если поиски призвания даются с трудом, то дети, развлечения и общение с любимыми радуют и доставляют удовольствие. Сексуальные похождения связаны с излишними финансовыми тратами, ревностью, спорами и даже конфликтами.

Телец. Обаятельные Тельцы легко вызывают симпатию. Друзья готовы посодействовать, пригласить на вечеринку и познакомить с завидным женихом или невестой. Но если Тельцы начнут наводить тайные справки, счастливый момент может быть упущен. Мысли сейчас все равно сумбурны, и лучше отдаться чувствам, отложив принятие решений.

Близнецы. Близнецам непросто разобраться в своих желаниях, они на распутье. Старые связи бередят душу и дают иллюзию стабильности, а новые знакомства обещают существенные изменения в личной жизни. Сложно оторваться от привычного и не прогадать с неизведанным. Хорошо, что еще есть время взвешивать все «за» и «против».

Рак. Время, когда дела Раков на работе пойдут вперед, а вот в отношениях с партнерами им придется оглянуться назад и оценить, не упущено ли что-нибудь в прошлом. Светская жизнь способствует романтическим увлечениям, а интерес к делам своих друзей значительно увеличит шансы для нахождения флирт знакомств.

Лев. Вторая половина апреля  обещает для Львов быть более удачной в рабочих и финансовых вопросах. А вот в любовных делах, несмотря на рост творческого потенциала, вероятны заблуждения при выборе партнеров и союзников. Нарушение взятых обязательств вносит смуту в договорные отношения, и есть соблазн вступить в сомнительный альянс.

Дева. Апрель  открывает Девам возможности выхода за рамки привычного окружения. Новые знакомые и люди издалека мотивируют к расширению познаний и совместного повышения образовательного уровня. То, что отношения выходят за рамки дружеского флирта и носят интимный характер, держится втайне. 2010 год может нести сюрприз и подарить Девам создание перспективного союза.

Весы. Весам и в одиночестве плохо, и вдвоем «не сахар». Хотя их бередит импульс к освобождению, они предпочтут общение, в котором подвергнут обсуждению взгляды и финансовое положение партнера. Свободные отношения для них сейчас более приемлемы. Знакомства на вечеринках и занятие спортом в дружеских компаниях обещает флирт, приятный отдых и развлечения.

Скорпион. Первая половина апреля  может принести Скорпионам Удачу. Неожиданный успех вероятен в любви или бизнесе, играх и соревнованиях. Появление необычных хобби или волнующие романтические ситуации добавят радости и активизируют творческое воображение. Конец апреля посвящен осознанию стремительно ворвавшихся перемен в личную жизнь.

Стрелец.  Стрельцы не только находятся в эпицентре семейной жизни, но и начинают новый профессиональный или образовательный проект. Повседневные обязанности и работа с документами потребуют внимания и терпения, зато служебный роман или дружеский флирт не только доставит удовольствие, но и расширит круг полезных связей.

Козерог.  Козероги могут изменить направление своих интересов, как романтических, так и интеллектуальных. Покупку новой техники лучше осуществить в начале месяца, чтобы потом воспользоваться возможностью заняться собой и получать удовольствие от отдыха и посещения клубных вечеринок. Там можно встретить не только интересного собеседника, но и выгодного компаньона.

Водолей. Свободные Водолеи вполне могут начать планировать начало совместной жизни с объектом своей романтической привязанности. Свидания доставляют чувственное и сексуальное удовольствие и проходят нередко в комфортной домашней обстановке. Вот только полностью ли честны Водолеи со своими партнерами, – это пока остается загадкой.

Рыбы. Задача Рыб  – понять, в каком новом амплуа они могут быть полезны окружающим. Родственники или соседи готовы стать тем мостиком, который соединит их с возлюбленными. Звонок «из прошлого» может вынести на поверхность те чувства, которые казалось «почти уснули», и хотя «календарь с тобой перевернули», но счастье может быть в том, чтобы жить одной Судьбой.

Leave a Comment