Как Получить Разрешение на Инвалидный Паркинг в Ванкувере, Британская Колумбия.

Людям в Ванкувере, Британская Колумбия, имеющим инвалидность предоставляется право

просить разрешение (BC Parking Permit) на специальные парковочные места для инвалидов. Когда такое разрешение выставлено на переднем стекле вашей машишны, то вам разрешается парковаться на местах и в специальных зонах, которые выделены для инвалидов в Ванкувере.

Постоянное разрешение должно обновляться каждые 3 года, а временные выдаются тем, кто получил травму, например, сломал ногу, что нарушает нормальное передвижение человека на короткий промежуток времени.  Парковочными программами в Ванкувере занимается организация  Social Planning and Research Council of BC (SPARC BC).

Инструкции

  • Для получения разрешения SPARC BC необходимо загрузить и распечатать форму для заполнения с SPARC BC веб сайта, прийти лично и взять или позвонить в SPARC BC и попросить, что бы вам ее прислали по почте.
  • SPARC BC
4445 Norfolk St.
Burnaby, BC V5G 0A7
604-718-7744
sparc.bc.ca
  • Заполните первую секцию формы: ваше имя, фамилию, адрес, телефон и дату рождения. Не забудьте поставить свою поспись.
  • Ваш доктор должен заполнить вторую секцию формы. В ней он подтверждает, что вы испытываете трудности с передвижением, и что преодоление расстояния большего, чем 100 метров, может быть опасно для вашего здоровья. Доктор так же указывает постоянное  ли это или временное у вас состояние по которому затем и выдается постоянный или временный  инвалидный BC Parking Permit. Проверьте, что бы доктор не забыл поставить так же и свою подпись.
  • Посылая эту форму по адресу, указанному в самой форме вложите так же и чек с оплатой на имя SPARC BC или укажите данные своей кредитной карточки(визы или мастер карт) для оплаты разрешения на инвалидный паркинг в Ванкувере.

Leave a Comment