Выставка посвящённая охоте и рыбалке состоится в начале весны

С 1 по 3 марта, в знаменитом выставочном комплексе Tradex (Abbotsford, BC) пройдёт выставка охотничьего снаряжения BC HUNTING SHOW 2013! Выставка будет посвящена всему, что вам необходимо и желательно для охоты на крупную или мелкую дичь: специальная одежда, палатки, обмундирование, транспортные средства и многое другое. Вы сможете пообщаться с аутфиттерами – охотничьими проводниками, которые поделятся с вами своим опытом и дадут ценные советы.

Интересно и то, что вместо одной выставки вы попадаете на две! В этом же комплексе будет большая экспозиция BC BOAT & SPORTSMEN’S SHOW, посвящённая рыбалке. Будут представлены лодки и моторные катера, рыболовные снасти, гидро-костюмы – всё то, о чём мечтает любой любитель рыбалки.

Для корпоративных клиентов эта выставка – отличная возможность встретиться с производителями и дилерами охотничьего оборудования и рыболовных снастей. Желающие узнать больше об охоте и рыбалке в Британской Колумбии смогут побывать на специальных семинарах, посвящённых разным аспектам этих захватывающих занятий.

Компания Dubman Tours оказывает всестороннюю поддержку в вашем посещении этой выставки.

До встречи на BC HUNTING SHOW!

BC fishing and hunting

Leave a Comment