Похудеть Быстро

быстро похудеть11 лучших продуктов, которые надо есть, чтобы быстро похудеть

1. Сырые фрукты и овощи

Вы не только сохраните свой вес гораздо легче, если вы будете есть больше сырых фруктов и овощей, но вы также потеряете вес быстрее, потому что …

Ваш организм сжигает на 16% больше калорий если вы едите еду, где больше фруктов и овощей, чем если бы вы ели еду без фруктов и овощей, плюс …

Фрукты и овощи с высоким содержанием витамина С, такие, как апельсины, лимоны и ананасы сжигают жир так, что жир легко уходит, поэтому …

Фермеры на корм свиньям дают большей частью вареные овощи, чтобы откармливать их, потому что они знают, что сырые овощи будут худить их.

2. Овсянка

Овсянка загружена волокнами. Она снижает аппетит, заставляет Вас чувствовать себя сытым и вы можете длительное время обходиться без еды, сохраняя при этом высокий уровень энергии. В то же время …

Если вы едите овсянку примерно за 1 или 2 часа до тренировки …  то овсянка даст вам больший взрыв энергии, который поможет вам тренироваться больше и сильнее, что поможет вам сбросить лишний вес гораздо быстрее и …

Лучше есть менее очищенный овес, обычную овсянку или натуральную, не ароматизированную пакетную овсянку, ту которая содержит меньше сахара.

Исследователи из Университета Лафборо обнаружили, что когда спортсмены съедали сложные углеводы (например, овсянку), на завтрак и обед … Они сжигали больше жира  в течение дня, чем те, кто ел простые углеводы, плюс …

Также исследователи  выяснили, что спортсмены сжигают больше жира  во время работы и тренируются дольше, если едят сложные углеводы, такие как овсянка.

3. Молочные продукты

Молочные продукты или продукты с высоким содержанием кальция такие, как Обезжиренные йогурт, сыр, молоко  разрушают жировые клетки быстрее, обнаружили в недавнем  исследовании, …

Люди, которые ели обезжиренные молочные продукты от 3-х до 4 раз в день потеряла на 70% больше жира, чем люди с низким содержанием молочного питания. Ученые также считают, что продукты с высоким содержанием кальция подавляют кальцитриол, гормон ответственный за увеличение жировых клеток. Молочные продукты также содержат высококачественные белки, которые помогают подавлять аппетит.

4. Любые сырые орехи

Ешьте любые орехи чтобы предотвратить голод и получить хорошую дозу белка и омега-3 жиров, которые помогут вам сжигать жир быстрее и производить больше тестостерона, но … Убедитесь, что вы едите орехи  сырые и органическое, а не жареные и соленые, чтобы получить максимальную потерю веса.

5. Яблоки

Ешьте яблоки, так как пектин содержщийся в яблоках может помешать вашему телу поглощать слишком много жира и … пектин из яблок заставляет ваш организм избавляться от жира и …

Пектин является сильным подавителем аппетита и держит Вас довольным в течение длительного периода времени, помогает не переедать, чтобы не набирать вес доказали в исследовании, проведенном в Бразилии …

Люди, которые ели 1 целое яблоко перед каждым приемом пищи потеряли на 33% больше веса, чем группа людей, которые не ели яблок.

6. Бразильский орех

Бразильский орех богат селеном, а селен необходим вашему телу, чтобы вырабатывать гормоны щитовидной железы, которые отвечают за поддержание вашего метаболизма на высоком уровне.

7. Рыба
Ешьте больше рыбы такой, как лосось, тунец, сардины. Это сделает ваше тело более чувствительным к сжиганию жира. От рыбы вырабатывается гормон лептин (лептин означает «худой» по-гречески).

Лептин подавляет аппетит и лептин определяет хранить ли калории, которые вы едите в виде жира или сжигать их на энергию.

8. Специи

Добавляйте специи во всю еду. Такие как перец чили, перец халапеньо, кайенский перец или острая горчица. От этого ваш метаболизм увеличит сжигание жиров от 8 до 20% в течение первых 3 часов после еды …

Доктор  Генри из Оксфордского университета доказал, что острый перец может увеличить сжигание жира и обмен веществ. Надо только добавить 3 г перца чили в еду … Пряная горчица заставляет людей сжигать  дополнительно  45 – 75 калорий в течение 3 часов  …

Чеснок является сильным мочегонным. И он поможет вам избавиться от лишнего веса и воды … Все специи снижают аппетит за счет увеличения уровней норадреналина и адреналина в вашем теле и …

Гингерол (активный ингредиент имбиря) увеличивает производство гормона роста, который увеличивает количество выбождаеющегося жира из ваших жировых запасов и сжигает его в качестве топлива.

9. Органическая говядина

Органическая говядина содержит много CLA (или конъюгированной линолевой кислоты), которая является в основном здоровым жиром, который помогает вам сжигать ваш собственный жир и …

По данным журнала The International Journal of Obesity … Люди, которые принимали CLA убрали живот, круто уменьшили свою талию не делая себе никаких диет и никак не изменяя свой образ жизни.

10. Устойчивые крахмалы

Устойчивые крахмалы это просто еще один вид клетчатки, но согласно исследованию, проведенному в университете Колорадо …

Ты сожжешь от 20 до 30% больше жира, включив больше продуктов со стойкими крахмалами, такие как черные бобы, бананы, картофель, чечевица, овсянка и цельнозерновой хлеб в пищу и …

Устойчивые крахмалы предотвращает тело от хранения жира и, как и другие виды пищевых волокон … устойчивые крахмалы заставляют вас чувствовать себя более сытым и довольным дольше, поэтому с ними вы никогда не будете набирать вес (а только сбрасывать лишний).

11. Авокадо

Авокадо содержит сахар, называемый mannoheptulose, что помогает снизить уровень инсулина, что помешает вам накапливать жир и набирать вес.

Светлана Окольникова, Ванкувер

Leave a Comment