Работа медиком в Ванкувере, Британская Колумбия

Чтобы стать Техником Скорой медицинской Помощи(Emergency Medical Technician) в Ванкувере, Британской Колумбиии вы должны быть приняты на работу в Скорую Помощь Британской Колумбии(British Columbia Ambulance Service). Скорая Помощь Британской Колумбии представлена машинами скорой помощи и квалифицированными медицинскими работниками. Чтобы работать Техником Скорой медицинской Помощи в Ванкувере, Вы должны будете закончить BCAS.

Что и как надо делать.
1.     Пройти обучение в школе или по программе обучения медработника paramedic training. Первый шаг что бы стать Техником Скорой Медицинской Помощи(Emergency Medical Responder), как это называют в Британской Колумбии, надо выпонить требования начальной подготовки. У Института Юстиции Британской Колумбии(The British Columbia Institute of Justice) есть Академия Медработника(Paramedic Academy), которая и предлагает обучение основным трбованиям BCAS.

2.   Выберите себе специальность, для достижения этой карьеры. Имеется несколько уровней обучения  на Техника Скорой Медицинской Помощи на выбор. Кроме основного обучения на Техника Скорой Медицинской Помощи можно получить primary care paramedic или advanced care paramedic, а так же emergency responder.

3.   Заполните заявление(application ) о желании стать Работником Скорой Медицинской Помощи в Британской Колумбии. Заявление включает личную информацию, образование, опыт работы, справку об отсутствии криминала, сертификаты, если есть, где вы раньше учились на медработника.

4.   Доказательства из другой провинции если Вы были там зарегистрированы как Техник Скорой Медицинской Помощи. Если Вы когда-либо вобще регистрировались как Техник Скорой Медицинской Помощи в другой провинции, стране, или государстве, документы той регистрации должны быть включены в Ваше заявление.

5.   Поставьте клятвенную подпись (affidavit attesting) утверждающую, что вся информация в вашем заявлении правдивая. Заявление должно быть заверено нотариально с печатью на каждом разделе заявления.

Укажите рекомендации, где можно проверить, что вы имеете дружественный характер и компетентность в практике парамедицины. Медицинский Закон о Чрезвычайных Ситуациях(The Health Emergency Act) требует, что все Техники Скорой Медицинской Помощи имели доказательства дружественного характера, корые можно проверить у конкретных людей и отсутствие судимостей.

Готовность к работе на практике может быть представлена вашими прежними работами, ссылками на компании, где вы раньше работали и образованием.

Светлана Окольникова специально для Газеты Ванкувер

 

Leave a Comment