Женские Стрижки в Канаде

 Самая популярная сегодня в Канаде стрижка это лесенка. Она одна из самых любимых стрижек у канадок всех возрастов.
Стрижка лесенка хороша тем, что стрижка одна, а причесок, которых можно создавать на её базе, множество.
Лесенка, это такая многослойная стрижка с прядями разной длинны. Они обрамляют лицо и ступеньками можно сделать не всю прическу, а только ее часть, например челку или боковой срез. Длинна ступенек может быть разной.

Все парикмахеры Канады согласны, что волосы разной длины, текстуры и степени густоты, подстриженные лесенкой и правильно уложенные, будут смотреться прекрасно.

Техник стрижки лесенка много, самая простая состоит в том, что волосы, собранные в вертикальный хвостик на макушке, обрезаются по определённой длине одним взмахом ножниц. Следующая, более филигранная технология, когда сначала задают длину прическе в теменной зоне, а потом подтягивают нижние пряди к макушке и подрезают по уровню верхних. Подстриженные такой лесенкой волосы становятся динамичными, живыми, выглядят более густыми; любая прическа на основе лесенки хорошо укладывается, приобретает больший объём.

Уход за лесенкой не сложен, необходимо регулярно подновлять форму прически и следить за тем, чтобы кончики прядей не секлись.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Comment