Это было ужасно: куриная голова

Женщина из Оттавы, Карен Кук (Karen Cook), приехала в Торонто по своим рабочим делам и сняла отель. Вечером она вышла покушать в ближайший ресторан, Wild Goose Bar & Grill, что на  5395 Eglinton Ave. W. в  Etobicoke который оказался недалеко от ее отеля. Она купила полкилограмма  жаренных куриных крылышек  и съела их там, в ресторане. Вторые полкило она попросила завернуть ей ” Тo Go”.
Позже, в отеле, в своей комнате она позвала знакомого и открыла коробку с крылышками. “Это было ужасно, посреди аппетитно зажаренных куриных крылышек была и куриная голова, также зажаренная с клювом и глазами смотрящими на меня” возмущалась Карен. “Это уж через чур”, сказала она, “Я теперь никогда не буду есть крылышки вообще”. Она бросила крылышки, оставив голову, которую утром принесла в ресторан и позвла менеджера. Мэнэджер, шокированный увиденным предложил ей заменить голову на крылышки согласно веса, а затем дал телефон Sysco, их поставщика по крылышкам.

Sysco пообещали компенсировать все издержки, но никогда не перезвонили ей. Карен обратилась в организацию Toronto Public Health, где ей сказали, что здесь нечего расследовать, так как все было хорошо прожарено и никакие законы не были нарушены. И это же не человеческий палец, а часть курицы, добавили от Sysco, мы уже 20 лет занимаемся тем, что разделываем кур на части, это наша работа. Она же нашла кусок курицы в коробке? Так в чем дело? Хотя согласились, что это не совсем приятно увидеть жаренную куринную голову на столе.

Leave a Comment