КОНСУЛЬСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ВАНКУВЕРЕ 4-5 АВГУСТА 2010 года

КОНСУЛЬСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ВАНКУВЕРЕ 4-5 АВГУСТА 2010 года
July 6, 2010

4 и 5 августа 2010 года в Ванкувере консульским отделом Посольства России в Канаде будет проводиться прием граждан по паспортным вопросам

Прием проводит заведующий отделом
КОМАРОВ Александр Евгеньевич.

Место проведения:
609 Granville Street, Suite 950 (Cadillac Fairview Meeting Room в комплексе Pacific Centre).

Время проведения:
с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.00.

Прием ведется только по предварительной записи
(кроме получения готовых паспортов)

1. Получить ГОТОВЫЙ паспорт можно без предварительной записи – получение ТОЛЬКО ЛИЧНО.

2. Запись на прием будет проводиться ТОЛЬКО при условии предварительного заполнения заявления о выдаче паспорта (форма 2п), в режиме он-лайн (то есть Вы сначала оформляете и направляете заявление он-лайн, а затем записываетесь, указывая номер заявки) по телефонам консульского отдела: (613) 236-7220, 236-6215, 236-0920 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 восточного времени) или по электронной почте [email protected] с обязательным указанием контактного телефона.

С учетом ограниченного времени приема просьба приходить с уже готовым комплектом документов на загранпаспорт, заранее оформленным в соответствии с инструкциями, размещенными на русской версии нашего сайта www.rusembassy.ca (раздел «Консульская информация», подраздел «Паспортные вопросы». Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с порядком заполнения Web-формы заявления в режиме он-лайн. Будьте внимательны при выборе типа заявления и учреждения, в которое оно подается (Консульский отдел Посольства России в Канаде, ОТТАВА).

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на паспорт заявителю при себе необходимо иметь как ОРИГИНАЛЫ заграничного и внутреннего (при его наличии) паспортов, так и КСЕРОКОПИИ их страниц с персональными данными и отметками о регистрации (или снятии с регистрационного учета по месту жительства) в России.

Leave a Comment