ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2010

Телец : Тельцов могут ожидать события довольно странные, необычные и загадочные. Вы столкнетесь с чем-то необъяснимым и только на подсознательном уровне сможете догадываться о том, что это такое. Просто будьте готовы к таким событиям и не воспринимайте их с излишним опасением. Если вы хотели отправиться в небольшую поездку или короткое путешествие, то вам стоит запланировать его на первую половину месяца. Во второй половине июня решайте вопросы, связанные с недвижимым имуществом, принимайте больше участия в семейных делах.

Близнецы : Июнь может принести вам очень необычные планы и идеи.Сейчас ваши идеи могут казаться странными, но уже через некоторое время их могут назвать гениальными и прорывными. Именно поэтому не спешите действовать, но идеи, приходящие в этот период, не отбрасывайте, а обязательно фиксируйте. Не исключено в июне и появление среди ваших друзей весьма оригинальных и необычных личностей, общение с которыми будет для вас интересным и запоминающимся. Июнь станет удачным периодом для проявления инициативы в семейных отношениях.

Рак : Жизненные приоритеты сейчас могут серьезным образом измениться. Очень важно постараться избежать спонтанных решений – они не всегда могут оказаться оправданными. А вот если вы чувствуете, что что-то уже давно пора было поменять, то сейчас сделать это самое время. Изменения, в частности, могут затронуть и вашу карьеру, причем вы можете решиться на смену не столько места, сколько направления своей деятельности. В первой половине месяца вы можете успешно заняться своей внешностью. Для совершения покупок более удачной окажется вторая половина июня.

Лев : У типичных Львов в течение июня может возникнуть сильное стремление к новым знаниям. Этот месяц станет отличным периодом для различных поездок и общения с иностранцами. В течение этого месяца повышенная активность будет наблюдаться и в финансовых вопросах. У вас может возникнуть активное стремление как к заработкам, так и к тратам. Первая половина месяца благоприятна для развития своего внутреннего мира. Вторая половина месяца – отличный период для косметических процедур и заботы о своей внешности.

Дева : В течение первого месяца лета вам стоит проявить повышенную осторожность. Cтарайтесь в этот период принимать по максимуму обдуманные решения и избегать излишнего риска. Но не стоит и сильно бояться неприятностей: все, что сейчас происходит, наверняка принесет в будущем положительные результаты. В интимных отношениях сейчас также можно попробовать что-то новое. А вот входить в инвестиционные проекты, нежелательно. Ваша личная активность и напористость в это время возрастут, вы станете смелее.

Весы : Сейчас со стороны любимого человека вы можете ожидать различные сюрпризы, которые помогут вам посмотреть на объект вашей симпатии с другой стороны. Это время прекрасно подходит для обновления отношений, внесения в них большего разнообразия. Не исключены начало новых отношений, которые впоследствии могут оказаться довольно серьезными. Первая половина месяца принесет вам удачу в решение вопросов, связанных с вашей карьерой. Сейчас вам будет проще достигнуть своих целей, если вы начнете проявлять обаяние. Вторая половина месяца удачна для общения с друзьями, вступления в клубы и сообщества по интересам.

Скорпион : Неожиданности, в основном приятного характера, могут поджидать типичных Скорпионов в работе. Сейчас вы сможете успешно поменять место своей трудовой деятельности, но такой шаг должен быть заранее подготовлен и обдуман. В течение этого месяца у вас также появится много новых планов и идей, некоторые из них вы уже сейчас можете попробовать реализовать. Любая коллективная деятельность в целом сейчас окажется весьма энергичной

Стрелец : Типичных Стрельцов в июне может ожидать романтическое приключение. В существующих личных отношениях вас также ждет много романтики и сюрпризов. Вам и самим стоит приложить усилия, чтобы сделать отношения более разнообразными. Повышается в это время и вероятность любви с первого взгляда. Также в этом месяце у вас появится возможность достичь собственных целей сразу в нескольких сферах вашей деятельности. Для этого вам, правда, придется действовать смело и напористо.

Козерог : В течение этого месяца у типичных Козерогов могут произойти неожиданные, но счастливые события в семье. На это время можно запланировать переезд или смену места жительства, но лучше не проводить такие изменения спонтанно. Если же вы планировали такое событие давно, то сейчас для его осуществления самое лучшее время. Усиливается тяга к новым знаниям, которые вы, возможно, захотите получать в ходе собственных исследований и экспериментов.

Водолей : В течение этого месяца вы можете встретиться с необычными людьми. Присмотритесь к таким людям, вероятно, их появление в вашей жизни неслучайно и поможет вам изменить что-то в себе. Июнь может принести вам и необычные или спонтанные поездки, короткие путешествия. А вот излишнего риска в течение этого месяца лучше избегать. Будьте бдительны, не провоцируйте конфликтов, остерегайтесь опасных компаний и посещения потенциально небезопасных мест.

Рыбы : Сейчас вы можете получить неожиданные подарки, спонтанную прибыль, повысятся даже шансы выиграть в лотерею. Не исключено, что вы сможете совершить и необычные покупки либо приобрести такой товар, который долго искали. Что бы ни происходило, но тенденция станет заметной: вам будет везти с деньгами. Первая половина месяца также усилит ваше романтическое настроение. В это время вы сможете реализовать себя в творчестве. Для работы успешнее будет вторая половина недели.

Leave a Comment