SPA – Салон Дома, в Ванкувере

Лечебная грязь SPA – салон дома в Ванкувере
Огромным успехом в мире пользуются SPA Мертвого моря. Вода Мертвого Моря помогала возвращать силы и молодость. Секрет оздоровления в архебактериях — живых организмах Мертвого моря, которые содержат биоактивные вещества. Архебактерия выжила в соленой воде, несмотря на тяжелые условия окружающей среды, и существует уже тысячи лет.
Полезные свойства архебактерий широко используются в продукции под маркой «Dr. Nona». Специалисты компании, разработавшие биоорганоминеральный комплекс, одним из важных компонентов которого как раз и является архебактерия, сбалансировали в нем так же микроэлементы и минералы в пропорциях, необходимых для организма.
ПРОГРАММА ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРОЦЕДУР В ДОМАШНЕМ SPA
Утро:
Проснувшись, сделайте в постели в течение 5 минут упражнение «растяжка». Главный принцип: «Нельзя сразу вставать с кровати».
Затем гигиенические процедуры. Наносим на лицо тонким слоем «Динамический крем», не забудьте при этом ушные раковины. Затем не смывая его, используем «Грязевую маску» и оставляем ее на лице на 1–5 минут. Эта процедура делает легкий пилинг и лифтинг (подтяжка мышц). На голову также наносим «Грязевую маску» на 10 минут. Если болит спина, можно предварительно вдоль позвоночника нанести «Грязевую маску», эту же маску хорошо использовать, если у вас двойной подбородок.
Волосы моем «Ежедневным шампунем» (смывая «Грязевую маску»). Легкими движениями в чистые волосы втираем «Фазу-2», которая кроме всего прочего, является великолепным средством для укладки волос.
Затем полезно принять холодный душ. Японцы тысячу лет назад уже использовали контраст температур для тонизации организма. Растираемся докрасна полотенцем и наносим «Лосьон для тела», а затем делаем легкий самомассаж. На лицо наносим «Солярис для лица», а под глаза — «Бальзам для век». После процедур с препаратами «Dr. Nona» следует обычный ежедневный макияж.
Все процедуры заняли всего 30 минут, но вы почувствовали себя в тонусе. Если делать такую процедуру ежедневно, то можно с легкостью выдержать бешеный темп и непрерывную суету нашей жизни, потому что вы взяли в помощники целебный дар Мертвого моря, биоорганоминеральный комплекс, который через кожу воздействует на весь организм, омолаживая его и стимулируя иммунную систему.
Вечер:
После тяжелого дня, особенно людям, страдающим от варикозного расширения вен, можно порекомендовать нанести на ноги «Грязевую маску».
Необходимо принять подготовленную ванну (температура воды 36,5°C) с 2 столовыми ложками «Квартета солей». Погрузитесь в воду, закройте глаза и сосчитайте от 100 до 1. Тем самым вы расслабитесь и восстановите свои силы. Затем возьмите жесткую мочалку, с небольшим количеством «Гало-Геля» и сделайте массаж всего тела. После этой процедуры — усталость «рукой снимет»!

По всем вопросам по продукции Dr.Nona обращайтесь к независимому консультанту
Марина  778 708 20 22

Leave a Comment