Реклама

На нашем вебсайте мы размещаем баннеры стандартных размеров:

  • 125 x 125 px – $40 в месяц
  • 250 x 250 px -$120 в месяц (или любой высоты – $60 в месяц за каждые 100 px высоты)
  • 468 x 60 px – $160 в месяц (верхний баннер)
  • 160 px шириной любой высоты – $40 в месяц за каждые 100 px высоты

При размещение на 2 месяца – скидка 20%, на 3-6 месяцев – 40%.  Баннеры показываются на всех страницах и должны либо открываться в отдельном окне и вести на сайт рекламодателя, либо вести на страницу или статью компании на нашем сайте.

Оплата за рекламу принимается следующими способами платежа:

  • Чек или наличные – во время обcуждения заказа или почтой
  • PayPal or Credit Cards – по PayPal Инвойсу
  • Inerac e-Transfer – электронный платеж

Реклама концертов и других мероприятий в разделе Афиша бесплатна. Включение такого объявления в слайдер – $30 в неделю, размер 200×200 px thumbnail и 600×800 px на раскрытие. Размер текста не ограничен, ссылки на вебсайт события приветствуются.

Минимальный договор заключается на месяц.  Файлы должны быть оптимизированы для Web в форматах jpg, png, gif. На размещение баннеры с анимацией или флэш – наценка 50%.

Мы также занимаемся изготовлением интернет баннеров, которые в дальнейшем можно использовать на других сайтах.

Мы приветствуем обмен баннеров и ссылками с другими информационными сайтами, блогами и форумами Ванкувера при наличии места.

Спонсоры

Как известно, все средства массовой информации существуют на деньги от рекламы и спонсоров. Мы приглашаем спонсоров на гибких и взаимовыгодных условиях.

Чем спонсор отличается от рекламодателя? При условии заключения договора на размещения баннера на сумму свыше $300 по текущим расценкам, мы также создаем отдельную страницу на сайте или публикуем рекламную статью о деятельности компании, ее товарах или оказываемых услугах. На такой странице можно разместить логотип, фотографии и другие презентационные материалы. Страница или статья останется на сайте даже после того, как договор на показ баннера закончился.

Примером можем служить страничка нашего первого спонсора ….

Leave a Comment