Работа в Ванкувере

Как найти работу в Ванкувере, Канада.  Надо искать, ведь под лежачий камень вода не течет. Город Ванкувер укомплектован людьми со всего света и что бы найти работу требуется много умения и терпения.  Работ много в Ванкувере и найти работу не сложно. Но быстро можно найти в основном малооплачиваемую работу.  А тот, кто действительно хочет найти работу с хорошей зарплатой, читайте дальше.

Хотелось бы немного отступить и обратить ваше внимание на то, что получать хорошие деньги и иметь свободное время можно тогда, когда имеешь собственный бизнес. Какой бизнес и как открыть читайте у нас в Газете Ванкувер в разделе ИДЕЯ.

Инструкция по поиску работы в Ванкувере

  1. Начните поиск работы  с The Vancouver Sun и Province газет.  Эти две газеты, которые можно купить на улицах Ванкувера самые большие ежедневные издания и в них часто помещают объявления о работе. Именно здесь можно быстрее всего найто работу с высокой оплатой в Ванкувере.
  2. Спрашивайте друзей и родных. А если вы недавно приехали в Ванкувер и ищете работу, то лучше всего расспрашивать всех  кого знаете. Друзья обычно могут знать кого нибудь или какую нибудь компанию кому нужны помощники или работники. Сделайте так, что бы все знали о том, что вы сейчас ищете работу в Ванкувере.
  3. Идите в YMCA  или  в другую организацию, которая помогает найти работу в Ванкувере. Правительство Британской Колумбии  старается помочь своим резидентам найти работу.  YWCA  и  YMCA это программы, которые помогают  15- 30-летним мужчинам и женщинм найти работу в Ванкувере.
  4. Сходите в свое местное recruitment агенство. Recruitment агенства такие, как, например, Kelly services, 500 Staffing Services, Apple One и Adecco все они абсолютно смогут вам помочь найти новую работу в Ванкувере. Они вам дадут несколько  небольших тестов перед тем как начать посылать вас на интервью.
  5. Ищите работу в интернете. Ванкувер имеет множество разных работ и они выставлены online  как BC Jobs, Vancouver Jobs, Craiglist и Employment in Vancouver сайтах. Для поиска работы в специфических областях промышленности лучше пользоваться пользоваться специализированными сайтами, например BC Technology.net

Leave a Comment