Горсправка

Сайты русскоязычных компаний Ванкувера и других городов Канады

Ссылки могут быть полезными и тем, кто собирается в Канаду и ищет информацию, и только что приехавшим, и жителям города.

Иммиграция:

Одна из первых в Канаде иммиграционных фирм. С помощью компании, сотни семей успешно иммигрировали в Канаду. Консультанты компании умеют находить реальные решения в сложных ситуациях. также имеет представительства в других городах Канады, России, Украины и Казахстана. Смотрите страницу Контакты на сайте компании.

Туризм:

Dubman Tours – Ведующий русскоязычный туроператор в Ванкувере и Британской Колумбии. На сайте фирмы много информации и проводимых турах и экскурсиях. От дневных экскурсий по Ванкуверу до многодневных путешествий на остров Ванкувер, в долину Оканаган. Фирма также специализуруется на организации горнолыжных туров в Вистлер.

Western Canada Destination Solutions – Оператор по деловому туризму в Канаде и США. Компания специализируется на деловом и корпоративном туризме и предоставляет широкий спектр VIP сервисов. Регулярные горнолыжные туры в Вистлер и круизы на Аляску

Страхование:

Ирина Иванова – Sun Life, Financial Advisor. Cell 778 231 6067

Интернет:

Hilight Projects – Создание и раскрутка вебсайтов. WordPress Development. Все вебсайт сервисы – дизайн, хостинг и поддержка на русском языке в Ванкувере

Уважаемые Владельцы Бизнесов, если вы не увидели своего бизнеса в списке или желаете изменить описание, пожалуйста свяжитесь с нами. Вы также можете прислать фотографию своего бизнеса и мы с удовольствием ее разместим в списке.

Leave a Comment