Продукты питания. Выставка в Канаде

Выставка Бакалейных Продуктов Питания в Ванкувере, Канада

22-23 апреля 2012 года
Vancouver Convention Centre

НЕЗАВИСИМЫЙ БАКАЛЕЙЩИК ГОДА В КАНАДЕ

Выставка бакалейных продуктов питания в Ванкувере является самым лучшим, экономическим и эффективным способом оценить свой бизнес опытными экспертами от промышленности.

Тут награждают и выбирают лучшего продавца продуктов питания за его последовательный и творческий подход к продажи бакалеи в розницу.
Но это не соревнование!

Новые технологии в продаже продуктов питания в Канаде

Здесь работают опытные консультанты и каждый магазин строго оценивается жюри на предмет обслуживания клиентов, штата и управления, расположения магазина, коммерческого планирования производства, творческого потенциала, чистоты и всего другого. Все это разработано для того, чтобы помочь увеличить отдачу от работы, поднять прибыль и является отличным способом сосредоточиться на областях, которые, возможно, нуждаются в усовершенствовании.

Всем магазинам дают возможность участвовать в маленькой, средней и большой категориях на престижной ежегодной канадской Выставке Независимый Бакалейщик Года.

Престиж и вероятность получения премии являются желанной перспективой для бизнеса так же как идеальной возможностью для появления в СМИ и для гласности. Видео здесь

Организация бизнес-тура на эту выставку  е-мэил  [email protected]

 

Еще выставки в Канаде здесь

здесь …

и здесь

Партнер в Канаде Светлана Окольникова, Ванкувер

 

 

 

 

1 thought on “Продукты питания. Выставка в Канаде”

Leave a Comment