Укрепите Иммунитет Вашего Ребенка

ванкувер Как подарить ребенку здоровье? В этом нам поможет натуральная продукция от Доктора Нонны и ее советы.

Начните прямо с вечера! Укладывайте ребенка спать вовремя.  Это поможет ему легче проснуться утром и в хорошем настроении.  Если есть проблемы с засыпанием – дайте капсулу «Ньюсина» за 30 минут до сна. Это не только поможет Вашему ребёнку хорошо выспаться, но и повысит концентрацию внимания на занятиях на следующий день.

Утром смажьте руки «Динамическим кремом» и начинайте будить ребенка поглаживающими движениями. Легонько промассируйте ушные раковины, за ушками, животик и спинку.  Обязательно улыбнитесь ему. Включите хорошую бодрящую музыку, затейте веселую игру.

Затем – умывание и легкая зарядка – это будет полезно и Вам, и Вашему ребенку.

Утренний душ с «Ежедневным шампунем» от Доктора Нонны окончательно разбудит ваше чадо.

Поскольку начинается период простуд и вирусов, ухаживайте за слизистой носа.  Ведь именно пересохшая слизистая носа – открытые врата для ОРЗ и ОРВИ.  А для предотвращения этих неприятностей нужно ежедневно, утром и вечером, капать ребенку в нос раствор солей из Квартета солей от Доктора Нонны (на 250 мл кипяченой охлажденной воды добавить 1 чайную ложку солей). Такая процедура, проводимая ежедневно, систематически, очень хорошо укрепляет местный иммунитет носоглотки.

Теперь  – умывание желудка: пол-чашки свежезаваренного чая «Гонсин» взбодрит иммунитет, пробудит желудочно-кишечный тракт, даст заряд бодрости на весь день! А если ребенок часто болеет, дайте ему еще и капсулу «Оксина».  Этот «щит Давида» при регулярном употреблении даст ребенку крепкий иммунитет, а Вам спокойствие за его будущее.

Очень часто дети не успевают утром покушать: они медленно собираются, или мы не успеваем приготовить завтрак. Спасительным кругом в этой ситуации является мультивитаминный шоколадный напиток «Шокосин».  Это вкусно, полезно и «иммунитетно»! Ведь «Шокосин» – это не только полноценное питание, а еще и повышение усвояемости учебного материала. Кроме этого, это хороший энергетик для детей, у которых после занятий в школе начинается трудовой день: кружки, секции, различные дополнительные занятия. Его употребление очень простое и разнообразное: чашка молока (холодного или теплого) с 1-2 чайными ложками «Шокосина», или овсянка с добавлением «Шокосина», или йогурт плюс фрукты плюс «Шокосин». Количество способов употребления зависит только от Вашей фантазии и вкусовых предпочтений Вашего чада.

Еще очень важно научить ребенка расслабляться. Для этого два раза в неделю по вечерам делайте ему солевую ванну из «Квартета солей».

Beчером, когда малыш уже будет в кровати, массажными движениями нанесите на его стопы и ручки небольшое количество «Динамического крема». То же самое сделайте легонькими движениями в области печени.

Забота о здоровье складывается из многих составляющих. Знаете ли вы, к примеру, что за день вы должны обнять своего ребенка 8 раз? Ведь стресс негативно сказывается на его иммунитете. Чаще хвалите своих детей. Рассказывайте легенды или сказки с хорошим концом. Приучите себя дома не разговаривать о работе и о проблемах. Выделите два часа, которые будете посвящать только ребенку. И вы увидите, что ваше чадо изменится: ребенок окрепнет и будет намного реже болеть. Кажется, что это очень просто. Но ведь всем нам свойственно искать неотвратимые причины заболеваний извне. Мы готовы обвинить любого и стоять насмерть, защищая своих детей от кого угодно, кроме нас самих.  Назначить себе врага несравненно проще, чем его найти. К сожалению, очень часто этим врагом являемся мы сами.

А сделать ведь надо совсем немного: оторваться от телевизора или газеты, выделить час времени и подарить его своим детям!

Звоните 778 708 20 22 и я помогу Вам своими знаниями
Марина

www.doctornona.ca

 

 

 

 

Leave a Comment