Как Избежать Ошибок при Покупке Недвижимости

  1. Определить, что сделать вначале: продать или купить. Для этого выяснить, какой рынок сегодня: покупателя или продавца?
  2. Провести расследование р-на, в который вы хотите переехать, используя police websites (негативная информация), звонок в city (позитивная информация), проехаться по району и даже поговорить с соседями.
  3. Выбрать правильного агента, умеющего и любящего торговаться, если вы умеете и хотите искать сами – агента, который, оказывает неполный сервиc, и заработать половину от его комиссии. Не пытайтесь купить сами – дороже выйдет!
  4. Выясните свой бюджет и не покупайте впритык, не превращайте свою жизнь в кошмар после покупки и не рискуйте потерять время, не получив мортгедж из-за плохого риелтора, не подсказавшего , что цена завышена заранее, а не по факту оценки банком.
  5. Внимательно выбрать инспектора со стажем работы в этом р-не, с современной теxникой , сканером и камерой. Потратьте время на звонки по рекомендациям , данным этим инспектором. Спросите, были у него судебные дела в практике?
  6. Застраховать титул у нотариуса. Подумать, cкольких членов семьи в него внести, чтобы не потерять возможность второй покупки без property tax.
  7. При покупке дома всегда необходимо потребовать текуший survey report. Страхование титула поможет избежать многих неприятностей , но только survey report подтвердит истинные размеры покупаемого участка земли .

Агент по недвижимости Ната Бене - Smart Fee RealtyМатериал предоставлен агентом по недвижимости Ната Бене – Smart Fee Realty, TRG Downtown Realty, Vancouver. Ната предлагает, отличный от других, способ продажи недвижимости. Подробности на сайте www.smartfeerealty.ca

Leave a Comment