Как мужчине найти искру

Здравствуйте, уважаемая!
Подскажите, пожалуйста,  как мужчине найти искру в жизни.
Пропал весь интерес к жизни, я в тупике после года раздумий. По жизни я не бросаюсь “в омут с головой”, а тщательно планирую и расчитываю каждый шаг. Поэтому редко жалел о прожитом и редко делал ошибки. Как мне найти искру в жизни, какую стратегию выбрать для поиска.
Признателен заранее за советы.
ok 40 лет

Здравствуйте, уважаемый!
Вы никогда не совершали опрометчивых поступков.  А сейчас пропал  интерес.
Все это потому что даже маленькую искру вы гасите головой. Вы ищите искру и интерес, а в разговоре тяжелая “стратегия” и все под вашим конролем.
Когда в машине пропадает искра, то её ищут не потому, что она  нужна, а потому, что нужно ехать к желаемой цели. И если цель важнее, то можно даже бросить автомобиль! А если цели нет вообще, то зачем та искра?

4 thoughts on “Как мужчине найти искру”

  1. Если хотите найти “искру в жизни”, если у вас пропал интерес к жизни, может, тогда Вы чувствуете себя несчастным? Определитесь, в чем состоит для Вас счастье, что для Вас важнее всего, и двигайтесь к этой цели! У каждого человека приоритеты разные. А, возможно, у Вас уже все есть для счастья, просто чего-то не хватает?

    Reply
  2. Цель жизни- в самой жизни!!! Искра- это любовь!!! Не важно к кому- спутнику, детям, просто людям!!! Посмотрите вокруг, ведь все не так плохо!!!))) УДАЧИ!!!

    Reply
  3. А может хотя бы разок “в омут с головой”? Без стратегии и тактики? Просто разбежаться – и прыгнуть? Может Вам и не хватает ощущения полёта, риска, непредсказуемости? Ведь,когда всё знаешь наперёд – скушно… Говорят же русские “кто не рискует, тот шампанского не пьёт!”. Глядишь и искра зажжётся! УДАЧИ!!!

    Reply

Leave a Comment