Рождественский парад 2012

Каждый год, в начале декабря, в Ванкувере проходит Рождественский парад. Это удивительное зрелище всегда собирает толпы горожан и гостей города, которые едут сюда, чтобы увидеть это праздничное торжество во всей красе. Почему же это действо всегда привлекает столько внимания? У каждого найдётся свой ответ, но все согласятся, что это символ праздничного духа. Удивительно ещё и то, что почти каждая конфессия, проживающая в Ванкувере, привносит что-то своё, потому мы увидим не только традиционных Санта-Клауса, эльфов и огромные макеты саней, но и национальные индийские танцы, китайское шествие с импровизированным драконом, шотландцев, вышагивающих в своих кильтах, под мелодии волынок, и очень много чего ещё.

В этом году парад состоится в воскресенье, 2 декабря. Шествие стартует в 13.00 на пересечении улиц Broughton и West Georgia, а закончится на перекрёстке Davie и Howe. Обязательно посетите это мероприятие со своими друзьями и близкими.

Так же, с 24 ноября по 24 декабря, в Ванкувере, на против театра Королевы Елизаветы (Plaza at the Queen Elizabeth Theatre ) открывается рождественский рынок, где Вы можете купить новогодние подарки, домашнюю выпечку, вещи ручной работы, открытки или просто весело провести время, наслаждаясь духом рождества!

Компания Dubman Tours поздравляет вас с наступающими праздниками!

Leave a Comment