Как Найти Имя Человека по Сотовому Телефонному Номеру в Ванкувере или в Канаде

Что бы найти имя человека по номеру сотового телефона в Ванкувере требуется терпение.

Из-за инструкций об охране частной жизни в Канаде и что бы телемаркетинговые компании не доставали их клиентов и не использовали минуты с нежелательными телефонными звонками, компании сотовой связи не печатают номера сотовых телефонов в традиционных телефонных справочниках. Когда Вы вступаете в контакт с владельцем сотового телефона в Канаде, помните, что он может не захотеть давать свое имя или спросит: где вы взяли его номер телефона.

Вам понадобится
Телефон
Компьютер
Интернет
Электронная почта

 1. Занимаемся расследованием.

Звоним по номеру сотового телефона. Представляемся тому, кто бы ни ответил. Объясните, как у вас оказался их телефон и попросите, чтобы они идентифицировали себя.

2. Посылаeте текстовое сообщение на этот номер телефона.

В тексте говорите кто вы и объясняете как у вас оказался этот номер, и просите, чтобы они, если  он не против, послали вам свое имя.

3. Делаете обратный поиск номера через телефонный справочник онлайн(online phone directory).

Вводите все 10 цифр телефонного номера и кликаете “Submit Search”.

 4. Спросите или пошлите email друзьям.

Может они  узнают номер телефона. Не посылайте запрос многочисленной группе людей с  этим номером, телефон может принадлежать кому-то из вашего списка и возможно он/она не хочет распространения  этой информации.

5. Позвоните 411.

Когда автоматизированная система ответа спросит город и государство номера телефона, отвечаете “Reverse number search.” В том случае вас перенаправят к оператору, который займется вашим запросом.

Leave a Comment