Востребованные Профессии в Канаде

востребованные профессии в канадеСамые востребованные работы в Канаде:

квалифицированные рабочие, фармацевты, финансисты, стоматологи-гигиенисты…
Горячии вакансии: Канаде нужны финансисты, квалифицированные рабочие и преподаватели колледжей.

Финансовый менеджер

Спрос на менеджеров денег в Канаде стремительно растет. Как в частных, так и в государственных секторах. Наступает момент острой нехватки этой профессии.
Совет: Если у вас есть знания иностранного финансирования и вы свободно владеете каким нибудь иностранным языком, можете считать себя вдвойне привлекательным для этой профессии – собирайте свои вещи  и вперед на получение международной карьеры.
Что бы начать: Посетите веб-сайт международной ассоциации финансового менеджмента   fma.org.

Квалифицированные работники

Если вы не хотите работать в офисе, но хотите зарплату повыше среднего, то эти профессии для вас. К сожалению (или к счастью для вас, в зависимости от того, как Вы смотрите на это), квалифицированные  работники были нехваткой как целого сегмента в целом поколении. В результате нехватки таких работников повлекло за собой и нехватку их обслуживающего персонала (поваров, садоводов), строителей (электриков, плотников, водопроводчиков), транспортников (техники авиации, автомобильной техники и обслуги) и производственников (промышленные механники и инструментльщики).

На заметку: В ближайшие два десятилетия в Канаде будет острая потребность в дополнительных 40 процентах таких квалифицированных работников.

Совет: Посетите careersintrades.ca сайт , где можно найти информацию об учебе на такие профессии.

Учителя колледжей и школьные учителя

Бум квалифицированных рабочих означает, что наступает также и необходимость в преподаватеях  колледжей, технических институтов и других профессионально-технических заведений.

Уже сейчас число вакансий превышает число кандидатов. Довабьте и этому выход на пенсию бэби буммеров, которое уже идет полным ходом и увеличение финансирования этих профессий правительством.

Если вы сейчас учитесь на одну из таких профессий, то ваши перспективы особенно хороши.
Переходите на канадский сайт, jobfutures.ca для дополнительной информации.

 

Leave a Comment